Вопрос к репетиторам и учителям!!!

Round -up - грамматика. УМК коммуникативной напавленности разные от 6 Super Minds, English World. Средня школа другие в инете можно глянуть. Я на deltabook смотрю
18.09.2018
Скачайте round-up все уровни, я часто использую. Еще использую сборники заданий веселовой в формате ГИА и ЕГЭ. Для 5-го класса хороший. Все темы повторяются, дается элементарное словообразование, аудирование, чтение, элементарные письма.
31.01.2016
Спасибо,про раунд ап совсем забыла, действительно без него никак!)
01.02.2016
Так как у вас ученики разной ступени обучения, на начальной ступени я бы взяла книги Барашкова грамматика английского языка 500 примеров. у него там вроде 5 разных книг (будущее время, настоящее длительное, остальные не помню). там подобрано огромное количество упражнений. мне нравится. как говорится, лучшее обучение-это практика, а эти книги как нельзя лучше справляются с практикой. Голицинский тоже неплохой учебник, но для учеников постарше. Дроздова тоже неплохой выбор, правда, на мой взгляд, это уже для тех, кто хочет улучшить свой английский, но не подтянуть. Если у вас, как вы говорите, слабенькие ученики, этот учебник будет для них тяжеловат. А так насчет пособий, то мне кажется, что тратить на них деньги глупо. Все можно решить иначе. Смотрите, какие пробелы в знаниях учеников и именно на эти правила подыскиваете упражнения в интернете или в имеющихся у вас пособиях. Потому что сейчас очень много книг, пособий, кому-то они нравятся, кому-то нет, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. к тому же вы можете купить что-то, а там будет очень много ненужного для вас материала, получится, что зря потратили деньги. Поэтому на вашем месте я бы делала именно так: выяснила, что нужно подтянуть, а потом нашла бы в интернете те упражнения, которые как вам кажется лучше позволят усвоить и закрепить материал.
29.01.2016
Спасибо за такой развернутый ответ, будем работать)))
29.01.2016
Есть тут преподы по методу Мещеряковой? Сдача экзаменов после More1