Выучи английский за 3 месяца!

Конечно это можно сделать, но хорошего разговорного не будет, надо идти https://oxford-school.com.ua на курсы английского языка, только тогда это поможет в познании чего-то нового и интересного, думаю у вас получиться.
24.06.2017
Очень хорошо написано! Я хоть и не знаю английский язык (о чем очень жалею ), но прекрасно понимаю, что это ТРУД!!! Да я хочу разговаривать/читать/писать/свободно владеть английским (ом), но всегда в моей ситуации присутствуют причины, по которым я не могу с репетитором начать обучение. Сама начинала 2 раза и во второй раз было очень интересно и познавательно, но болезнь ребёнка откинуло мое желание очень далеко. Был бы второй шанс в жизни, то в школе я бы выбрала английский и возможно перевернула свою жизнь.
12.05.2017
Животрепещущая тема Сила воли и трудолюбие есть не у всех, что в спортзале, что в изучении иностр. яз. По моему опыту, те, кто задает вопрос "А за сколько я выучу английский?" (еще даже не успев начать занятия) - это люди, не готовые действительно работать, заниматься, а думающие только о сроках, уровнях ("а когда я пройду этот уровень?"), преисполненные иллюзий из серии "хочу выучить за 16 часов как у Петрова", "за 3 месяца, как обещали в рекламе". Такие ученики очень быстро прекращают занятия, как только понимают, что в два щелчка им язык не осилить, а учить надо много и трудиться по-настоящему.
28.04.2017
Может подскажете методику или литературу? По компьютеру мне тяжеловато, я человек немного советского неэлектронного времени... а так желание есть, определенный уровень есть, склонность к языкам есть... На лабиринт.ру много всяких учебников, самоучителей, не знаешь что лучше.
24.06.2017
Если самоучитель, то берите такой, который бы шел с аудио, и разумеется, с ответами и скриптами (текстами аудио). Если учебник, то для пополнения лексики хорош English Vocabulary in Use (есть разные уровни), по грамматике - Grammarway или Essential Grammar in Use (автор Murphy). Если брать полноценный коммуникативный курс, то берите любой - их очень много. Интересные материалы есть в Speakout.
24.06.2017
Спасибо огромное)))
24.06.2017
Stop Looking At Your Phones! Ланнистеры — идиоты? Что себе позволяют переводчики