Курсы английского языка в Москве
Где учить английский? (курсы, язык. школы, НЕчастные лица)Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие ,эффективные курсы изучения английского языка в Москве для взрослых (чтобы грамматику хорошо преподавали). Читала отзывы про центры EF, Yes, Bkc отзывы очень противоречивые.. Желательно оранжевая ветка от Китай-Города до Калужской или центр, но расположение, в целом, не принципиально.
Алина Салимзанова
Я занималась с Натальей Михайловной английским языком два года, просто ради общего развития, плюс немного хотелось для работы подтянуть. Занятиями я довольна, практически за месяц мы вспомнили стандартную школьную программу, я смогла общаться. Хороший репетитор, всем рекомендую. Вот и ссылка на нее https://vk.com/budasovanatalia
04.09.2019
Ответить
Eshta
skyeng не советовала бы. Они мне тут звонили недавно, предлагали работу. Хотя я не преподаю и никогда не преподавала. Я - переводчик, по большей части работаю на издательство. То есть, имхо, в моем случае с их стороны была продемонстрирована полная неразборчивость в квалификации кадров.
30.04.2019
Ответить
MaryJane
BKC в центре все школы хорошие
Девочки администраторы иногда притормаживают ,но преподаватели хорошие.
29.04.2019
Ответить
Каришка
По скайп попробуйте в Skyeng https://skyeng.ru уроки в любое время и в любом месте) первый урок бесплатный, сможете понять подходит такой формат или нет)
27.04.2019
Ответить
Мария
Если Вы можете себя организовать самостоятельно, то попробуйте начать с онлайн курсов Британского Совета. Когда были его курсы в Москве, я как препод английского языка по первому высшему (по специальности не работала, только на своих детях тренируюсь и бывало репетитором младших школьников), всегда рекомендовала их курсы по сочетанию цена-качество. Сейчас на сайте БС есть куча ссылок на онлайн бесплатные курсы - я собираюсь летом по ним старшего ребенка подтягивать
23.04.2019
Ответить
Терри
Я даже не расматривала всякие EF-это все шило. посмотрела рейтинги и пошла в America club rducation он на м. Арбатская. Преподы есть билингва, есть чисто америкосы. Прошла уже 4 занятия, требования колоссальные... Пока все нравиться.
23.04.2019
Ответить