Дистанционные занятия английским. Наш опыт. Большой пост.

Посмотрите школу новакид. Я писала отзыв о ней в сообществе. Нам нравится программа.
12.05.2020
А что мешало начать заниматься с полюбившимся преподавателем вне онлайн школы? Преподаватель бы и программу другу подобрал, в соответствии с уровнем знаний ребенка.
06.05.2020
Доча занималась тоже онлайн в EnglishDom. Учились не с нуля, но нужно было подтянуть все таки еще уровень - переводились в английскую гимназию. Еще на пробном занятии узнали ее уровень и исходя из этого строили программу. Не было такого что разные программы под разные возраста. Ну потому что и правда .. кто-то в 6 лет уже свободно говорит,а кто-то еще и алфавита не выучил. Возраст тут не решает. Поэтому меня такой подход уже очень подкупил. Через время занятий там решили даже поучиться с носителем , результатом я оочень довольна и ребенку нравилось. Как минимум,удалось убрать русский акцент , а это уже большая заслуга. Наш учитель, нейтив который , не спешил , все четко говорил , со временем увеличивал темп речи чтоб лучше в языковую среду погрузиться. Такое отношение к методикам и вообще ребенку очень понравилось.
29.04.2020
Сколько лет ребёнку? С моим учитель занимается по скайпу. Она ушла в декрет. У неё маленькая прелестная дочка, которая частенько рядом с ней. Разряжает обстановку. Моему ребёнку очень нравится. У нас была цель - выучить грамматику и пополнить словарный запас настолько, чтобы можно было ходить в английский разговорный клуб с носителем.
09.04.2020
А как часто вы занимаетесь и сколько стоят занятия? Моей уже 7,4... Хотелось бы конечно добавить досуг еще, как Белла Девяткина занимается в различных кружках, вот бы на танцы пойти на английском или ОФП какое-нибудь, да только не слышала у нас о таком
09.04.2020
Танцы на английском? Зачем? Тогда уж вокал на английском. Кстати, отлично онлайн идёт. У нас 500 руб в час. 3 часа в неделю. Уровень обычный.
09.04.2020
Ну как же, движения -там множество слов в словарный запас пойдет А про вокал даже не знала, дочь будет в восторге)
10.04.2020
В песнях слов побольше будет
10.04.2020
Как проверить уровень английского у ребенка. Online курсы английского для взрослых