колики

А вы пробовали смесь Нистожен? У нас тоже были запроры от многих смесей. Только эта помогла. Попробуйте давать чай hipp с фенхелем он слабит немного. Или bebi ромашка.
26.02.2016
от нестожен у нас рвота и запоры
28.02.2016
Бебикалм
22.02.2016
Бэбинос -такое лекарство
19.02.2016
Здравствуйте, Татьяна! Я тоже кормлю Малюткой, только у нас смешенное, так что правильнее сказать докармливаю. От Малютки стул стал нормального цвета и запаха, до этого докармливала Симилак, был диатез и стул зеленого цвета....бррррр. После перехода на Малютку стул похорошел, как уже говорила, но стал редкий, раз в два, три, а то и четыре дня... Помогла укропная вода, купила в аптеке раствор в баночке, развела по инструкции водой, по 10 капель перед каждым кормлением и все нормализовалось, газики выходят безболезненно, прям хлопот не знаем) До этого пробовала давать чай с медицинским укропом - фенхелем... ноль, месяц на свечках сидели, беби калм давала.... ноль, педиатр советовала Агушу кисломолочную - тоже ноль.... чувствовали себя отвратно, и я и дочь)) газики мучали.... Попробуйте, может поможет, все ж наверное не вреднее глицериновых свечей и эспумизана....
18.02.2016
да я тоже слышала про укропную воду но только незнаю как поить!а по поводу смеси!рекомендовали нам нестожен,итог:рвота запор пятна на щечках,перестали кормить выписали фрисолак запор вздутие!перешли на малютку вроде прикормился все нормально но тут опять запоры!я уже на ложку меньше разводить начала!
22.02.2016
Укропная вода продается в пузырке стеклянном, там надо развести 30-ю мл кипяченой воды, перед каждым кормлением капать прямо в рот по 10 капель, она сладкая, у нас когда с удовольствием когда без идет))) подружка в смесь прям капает, тоже помогает)))) Давала укропную водичку ввиде чая...не вкакую) А так закапала и ништяк)))
24.02.2016
А вы возьмите не укроп (укропную воду) а детский фенхелевый чай Хайнц, он как раз предназначен чтобы излечивать ЖКТ малышек от газов и проблем с запорами, коликами, вздутием. Укропная вода похожа на фенхель, но больше на почки действует, а фенхель для ЖКТ .Я так свою малютку подлечила хорошо, когда начинались проблемы с этими коликами. Давать надо такой чай и позже, для профилактики, когда наладиться работа ЖКТ. Чай фенхелевый реально помог нам.
12.03.2016
Я бы сменила смесь... Было тоже самое когда кормила смесью NAN, потом долго подбирали смесь, Фрисолак и Нутрилон есть не стала, перешли на Similac, появился диатез, но в остальном смесь подошла, стали кушать Similac гипоалергенный и все отлично. Младшая сейчас тоже на ИВ и ест Similac гипоалергпнный. Подбор смеси индивидуален, мы долго мучились пока не нашли то что нам подошло. Проконсультируйтесь еще раз с педиатром и смените смесь.
18.02.2016
Плантекс - как правильно давать? Колики в 6 месяцев