Колики и аб.
ОбсуждениеДевочки,доброй ночи. Мы в вскр попали с температурой высокий в инфекционку. Тогком диагноз не поставили . Что то вроде орви с неопознанной этиологией или как то так. Успели сделать 2 укола цефтриаксона , потом пошла сыпь и его отменили. Назначили из-за слизи в Кале. Естественно опять полетел кишечник и колики усилились. Заходится в плаче малыш, особенно ночью. Как ему помочь , подскажите . Сейчас пьем хилак форте. К микрожкологу на повторный пойдем после выписки.
Ольга
Курс прибиотиков давать т.е. заново заселить кишечник полезной микрофлорой. Баксет беби или примодофилус 2 недели, а желательно 1 месяц
25.06.2025
Ответить
Ольга
Ольга, хотя я не знаю ребенок какого возраста, если совсем кроха можно биогаю в капельках, по 5 капель в день. И в больнице, по хорошему если назначили антибиотики, то и прибиотики назначают. Спросите у лечащего врача.
25.06.2025
Ответить