Чехия. Развлечения для детей.

Кстати в пратере есть восковой музей мадам Тюссо 
08.02.2013
Набери в гугле вена пратер , выдаст кучу инфы 
04.02.2013
Ну если будет тепло можно зоопарк посетить 
03.02.2013
Мы там много раз были. А еще что то есть для детей? Мы в Москве обычно ходим в кукольные театры и другие представления нра, цирк, аттракционы и парки с развлечениями для детей.
03.02.2013
Я не из Праги , поэтому ничего не могу там посоветовать , а вообще плюсуюсь к Анне с цирками беда в чехии, на счет детских театров ничего не могу сказать , думаю 100 процентов должен быть какой то развлекательный центр для детей ( даже в брно есть ) http://www.bongobrno.cz/atrakce вот такой . парк атракционов в вене очень класный . 
03.02.2013
напишите плиз про Вену! мы туда тоже поедем!  В Чехии были много раз но ничего интересного детского не видели( найти бы...
03.02.2013
Цирка в Праге нет, вроде. По осени много где стоят палатки цирков шапито. Мы с Вовой ходили не далеко от дома: и смех и грех. По сравнению с нашими цирками просто домашняя самодеятельность. Акробатка-мама, дресировщик-папа, клоун-дедушка и тд. Театры марионеток есть, думаю там должны быть детские представления. Я была как-то в одном, но правда на взрослом представлении. Самый классный аквапарк (все туда собираюсь, никак не собирусь) http://www.aquapalace.cz/, есть еще относительно рядом с Вашим домом http://www.aquadream.cz/ Вообще в конце марта будет католическая пасха. Все будет украшено, га Старомаке будут козлятки и овечки, их кормить можно будет. Вове в том году они очень понравились)
19.01.2013
Ань, ты как всегда все знаешь! Спасибо! А где вообще можно театры какие есть в Праге посмотреть? Цирка нет - обидно! Куда еще сходить советуешь? А как погода в конце марта?
19.01.2013
Театры тут http://www.bohemiaticket.cz/WBS/ang/ Просто всякие концерты ticketpro.cz Куда еще не знаю даже, ничего в голову не приходит. Про погоду, тоже сказать Ничего не мошу, может быть и тепло, а может и дождь целую неделю
19.01.2013
помошница по дому Ищу квартиру или небольшой домик в пригороде Праги