Подскажите хорошую стоматологию в Праге!
ЧехияДевочки, плиз кто знает и ходит лечить зубки в Праге, посоветуйте плиз адресок! спс
И еще, если можно по цене, я подозреваю, что там будет дешевле полечить чем в Москве...
Ragnar Hilm
Лично мне потребовалась весьма сложная и тонкая операция - имплантирование на 4-х протезах, поэтому то решил остановиться на Чехии - а именно клинике dSmile. Остался очень-очень доволен.
30.04.2019
Ответить
Lora
Профессиональное лечение и протезирование зубов.Доступные цены. Для студентов скидки. Работаем без выходных. Осмотр и консультации бесплатно. +420 773 2452 13
11.11.2010
Ответить
Анна
Яхожу в Липу на Новых Бутовицах (там несколько руссктх врачей). У меня все по страховке (вернее что-то я все равно доплачиваю. но это мелочи) А вот у меня у коллег проблемные зубы. так они ходят к какому-то русскому врачу, где все полностью за плату. По цене я толькослышала, что снять зубной налет стоит 1500 крон. те примерно 3000 руб. Если хочешь, то телефончик я возму.
29.10.2010
Ответить
lucky fish
что-то дорого получается, в москве даже дешевле будет...
а если у нас есть здроводня можно по ней пойти бесплатно полечить?
29.10.2010
Ответить
Анна
да, можно, я так и хожу в Липу) Но я не могу точно сказать, на сколько там качественно. Хотя мне там пломбу в апреле поставили, до сих пор стоит и каких-либо жалоб нет. Так что иди в Липу. Не далеко от вас))
29.10.2010
Ответить
lucky fish
пойдем тогда в липу)
если прописка у нас не в праге а хомутове то это нормально, примут?
29.10.2010
Ответить
