

тройка 1700, без жилетки 1400
44 46 48


тройка 1700, без жилетки 1400
44 46 48
Можно еще заказать красненький костюмчик, 3-ку???Когда нужно оплатить? И что значит на адрес???
можно заказать, приходит на ваш адрес в течкении месяца, дополнительно за пересылку ничего не надо. заказываю после оплаты
Карточки нет у меня, можно порсто в банке перечислить на ваши реквизиты???И как отследить платеж, чот вам сообщить?
если через сбербанк, то нужен только номер карты и мой ФИО, если через другой банк, то могу скинуть дополнительные реквизиты. вам дадут чек, можете скинуть фото, а можно сумму и на чеке стоит время.
Светлана, а у штанов в костюме тройки внизу манжеты или они прмые, и жилетка трикотажна или другой материал неизвестно? И можно заказать будет ближе к концу месца? Нет возможности восп. СБ картой там где нахожусь сейчас?!:) Или ограничено...?http://www.babyblog.ru/community/post/excellent/1744039 и вот это тоже.....?Бирюзовую 46р ?
жилетка тоже трикотаж, конечно можно. только уточните заранее, они бывают цены меняют и от курса доллара зависит.

здравствуйте!!! хотела бы заказать серую тройку!!1 подскажите как это сделать??? 46 размер...
Добрый день!Можно ли еще заказать такой костюм тройку 44 размера?Если да,то как и куда платить и где забирать и какие сроки доставки.
Света, а костюм тройка только серый с розовой кофтой или черный с красной тоже есть?
Светлана,правильно я поняла,мне надо оплату провести на вашу карту и вам сообщить в комментарии?
лучше в личку вместе именем, фамилией и адреслом. а так же цвет и размер
ДД!а можно попобробнее узнать насчёт размера 44,просто я худенькая,не будет ли слишком велико?
ДД,скажите хотела такой в пристрое взять у девушки размер М,она скинула замеры,мал мне.Не подскажете М это 46 или 48?
Спасибо
На рост 175 и размер одежды 44 подойдет? я знаю штаны на поясе, не короткие мне будут?
Здравствуйте!Можно заказать серый костюм тройку?Пришлите реквизиты в лс.
ДД, а куда оплачивать? Можно реквизиты? И через сколько придет?
На след неделе оплачу.
Света оплатила 06.09.12 в 16:29 2340 руб,карта 5385; из них 1700руб за костюм тройка,380 руб за худи с мишкой черное,105 руб за пилочки 3шт,160 руб за рукавички черные
а как лучше оплатить,можно ли переводом через киви кошелек,с моего на ваш киви кошелек?
Светик, запиши меня на р.44 серую тройку плиз! Комплект уже оплачен.
ДД! Можно замеры 48?