

тройка 1700, без жилетки 1400
44 46 48


тройка 1700, без жилетки 1400
44 46 48
Мне как на 1-ом фото 44р-р 1700р сер с розов
Можно еще заказать красненький костюмчик, 3-ку???Когда нужно оплатить? И что значит на адрес???
можно заказать, приходит на ваш адрес в течкении месяца, дополнительно за пересылку ничего не надо. заказываю после оплаты
Карточки нет у меня, можно порсто в банке перечислить на ваши реквизиты???И как отследить платеж, чот вам сообщить?
если через сбербанк, то нужен только номер карты и мой ФИО, если через другой банк, то могу скинуть дополнительные реквизиты. вам дадут чек, можете скинуть фото, а можно сумму и на чеке стоит время.
Светлана, а у штанов в костюме тройки внизу манжеты или они прмые, и жилетка трикотажна или другой материал неизвестно? И можно заказать будет ближе к концу месца? Нет возможности восп. СБ картой там где нахожусь сейчас?!:) Или ограничено...?http://www.babyblog.ru/community/post/excellent/1744039 и вот это тоже.....?Бирюзовую 46р ?
жилетка тоже трикотаж, конечно можно. только уточните заранее, они бывают цены меняют и от курса доллара зависит.

здравствуйте!!! хотела бы заказать серую тройку!!1 подскажите как это сделать??? 46 размер...
Добрый день! цена 1350, посмле оплаты заказываю на ваш адрес
Добрый день!Можно ли еще заказать такой костюм тройку 44 размера?Если да,то как и куда платить и где забирать и какие сроки доставки.
добрый день! после оплаты заказываю на ваш адрес. приходит в течении 30-40 дней. даю трек для отслежки. допорлнительно при получении ничего оплачивать не надо.
Света, а костюм тройка только серый с розовой кофтой или черный с красной тоже есть?
Светлана,правильно я поняла,мне надо оплату провести на вашу карту и вам сообщить в комментарии?
лучше в личку вместе именем, фамилией и адреслом. а так же цвет и размер
ДД!а можно попобробнее узнать насчёт размера 44,просто я худенькая,не будет ли слишком велико?
бюст 98, длина 58, рукав 61. штаны длина 96, бедра до 100 см
ДД,скажите хотела такой в пристрое взять у девушки размер М,она скинула замеры,мал мне.Не подскажете М это 46 или 48?
Спасибо
На рост 175 и размер одежды 44 подойдет? я знаю штаны на поясе, не короткие мне будут?
Свет самый большой размер 48-это L правильно-?
Здравствуйте!Можно заказать серый костюм тройку?Пришлите реквизиты в лс.
опять тот же вопрос, у меня 44р. есть смысл 46 заказывать?
M-Бюст: 96см Длина: 58см- бедра 98см это у 44
ДД, а куда оплачивать? Можно реквизиты? И через сколько придет?
На след неделе оплачу.
Света оплатила 06.09.12 в 16:29 2340 руб,карта 5385; из них 1700руб за костюм тройка,380 руб за худи с мишкой черное,105 руб за пилочки 3шт,160 руб за рукавички черные
а как лучше оплатить,можно ли переводом через киви кошелек,с моего на ваш киви кошелек?
Светик, запиши меня на р.44 серую тройку плиз! Комплект уже оплачен.
ДД! Можно замеры 48?
Ещё актуально?