Войти
Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спортивный костюм тройка или двойка 1700 и 1400 рублей на адрес

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Мне как на 1-ом фото 44р-р 1700р сер с розов

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Светик,а мне не ответила...Принято?

0
08.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

конечно, можешь оплачивать :)

0
09.09.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Ок!

0
09.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

привет! сейчас ответили что новогодний костюм закончился. давай или переведу назад тебе или если этот будешь оплачивать, то отминусуй его стоимость.

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Лучше сминусуем)))

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Оплатила 1100+600руб с костюма

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

заказала

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Можно еще заказать красненький костюмчик, 3-ку???Когда нужно оплатить? И что значит на адрес???

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

можно заказать, приходит на ваш адрес в течкении месяца, дополнительно за пересылку ничего не надо. заказываю после оплаты

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Карточки нет у меня, можно порсто в банке перечислить на ваши реквизиты???И как отследить платеж, чот вам сообщить?

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

если через сбербанк, то нужен только номер карты и мой ФИО, если через другой банк, то могу скинуть дополнительные реквизиты. вам дадут чек, можете скинуть фото, а можно сумму и на чеке стоит время.

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ок

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Я правильно поняла, у вас карточка сбербанка?
0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

да сбербанк

0
21.09.2012
Раменское

Света хочу первый костюм тройка за 1700,когда сможешь заказать?

0
05.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Светлана, а у штанов  в костюме тройки внизу манжеты или они прмые, и жилетка трикотажна или другой материал неизвестно? И  можно заказать будет ближе к концу месца? Нет возможности восп. СБ картой там где нахожусь сейчас?!:) Или ограничено...?http://www.babyblog.ru/community/post/excellent/1744039 и вот это тоже.....?Бирюзовую 46р ?

0
05.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

жилетка тоже трикотаж, конечно можно. только уточните заранее, они бывают цены меняют и от курса доллара зависит.

0
06.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, обязательно закажу

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

не за что.

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

как только платишь, так сразу закажу.

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мытищи

дд. хотела бы заказать тройку..

0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Добрый вечер! У вас какой размер? у меня в наличии есть вот такая утепленная тройка , размер 44-46  39c89fa99cedcb4df868455295463046.jpg
0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мытищи
маломерит?
0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 24 года)
маркировка 46, но кто любит посвободнее берут на размер больше, а так хорошо сидит и на 44 и на 46 размере
0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мытищи
скорей всего не подойдет, у меня 42(( а заказать?
0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 24 года)
пока закупкой временно не занимаюсь. этот просто был в наличии. с Китая могу заказать, но качество намного хуже будет.
0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мытищи
а это откуда заказываете? не с китая?
0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 24 года)
нет, не из Китая.
0
05.09.2014
Мама девочки (11 лет) Балашиха
а костюм двойка /какого цвета
0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

сейчас тройки по 1050

0
18.12.2012
Сургут

здравствуйте!!! хотела бы заказать серую тройку!!1 подскажите как это сделать??? 46 размер...

0
27.01.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Добрый день! цена 1350, посмле оплаты заказываю на ваш адрес

0
27.01.2013
Сургут

я вам пишу в личку..а ответа нет!!!!

0
27.01.2013
Сургут

как оплатить вам??

0
27.01.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)
0
27.01.2013
Москва

Добрый день!Можно ли еще заказать такой костюм тройку 44 размера?Если да,то как и куда платить и где забирать и какие сроки доставки.

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

добрый день! после оплаты заказываю на ваш адрес. приходит в течении 30-40 дней. даю трек для отслежки. допорлнительно при получении ничего оплачивать не надо.

0
08.11.2012
Сургут

Здравствуйте!!! я бы хротела тройку серую!!! Это еще возможно???

 

0
27.01.2013
Раменское

Забыла написать размер костюма нужен 46

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

костюм каким цветом?

0
07.09.2012
Раменское

Светло серый с розовым,самый первый)

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

заказала

0
07.09.2012
Раменское

Спасибо большое)))

0
07.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Света, а костюм тройка только серый с розовой кофтой или черный с красной тоже есть?

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

черный с красной тоже есть.

0
07.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо:)

0
07.09.2012
Климовск

вот такой хочу заказать,а можно мне подробности заказа)

0
05.09.2012
Климовск

за 1700)

0
05.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Доброе утро! оплачиваете на карту сбербанка, пишите об оплате, имя, фамилие и адрес в личку. ждать около месяца. придет на вашу почту, за пересылку при получении платить не надо.

0
06.09.2012
Москва

Светлана,правильно я поняла,мне надо оплату провести на вашу карту и вам сообщить в комментарии?

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

лучше в личку вместе именем, фамилией и адреслом. а так же цвет и размер

0
12.11.2012
Сызрань

ДД!а можно попобробнее узнать насчёт размера 44,просто я худенькая,не будет ли слишком велико?

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

бюст 98, длина 58, рукав 61. штаны длина 96, бедра до 100 см

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

ДД,скажите хотела такой в пристрое взять у девушки размер М,она скинула замеры,мал мне.Не подскажете М это 46 или 48?

Спасибо

0
14.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Добрый день! М это 44

0
14.09.2012
Москва

хорошо,я тогда оплачу и вам в личку отпишусь

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

спасибо

0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

На рост 175 и размер одежды 44 подойдет? я знаю штаны на поясе, не короткие мне будут?

0
04.11.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

в 44 длина штанов 96 см, вот этой девушке пришел по ошибке размер 44, спросите у нее

Эля

0
04.11.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Свет самый большой размер 48-это L правильно-?

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

XXL

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!Можно заказать серый костюм тройку?Пришлите реквизиты в лс.

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Добрый день! можно заказать.

0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

опять тот же вопрос, у меня 44р. есть смысл 46 заказывать?

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

M-Бюст: 96см Длина: 58см- бедра 98см это у 44

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

ДД, а куда оплачивать? Можно реквизиты? И через сколько придет?

На след неделе оплачу.

0
13.09.2012
Раменское

Света оплатила 06.09.12 в 16:29 2340 руб,карта 5385; из них 1700руб за костюм тройка,380 руб за худи с мишкой черное,105 руб за пилочки 3шт,160 руб за рукавички черные

0
07.09.2012
Москва

а как лучше оплатить,можно ли переводом через киви кошелек,с моего на ваш киви кошелек?

0
09.11.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 15 лет) Москва

Светик, запиши меня на р.44 серую тройку плиз! Комплект уже оплачен.

0
11.10.2012
Москва

Оплатила тройку серую 44р

0
15.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Люберцы

ДД! Можно замеры 48?

0
16.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Люберцы

Ещё актуально?

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дедовск

можно мне 48  тройку, серую

0
05.09.2012
700 рублей. на адрес 1800 на адрес

Похожие записи