Войти
Мама двоих (1 год, 10 лет)

С Новым годом, мои хорошие!

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, и тебя с наступающим!!! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!!!

 

0
31.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Светочка!!! Спасибо тебе, за то, что ты делаешь!!!

Плздравляю с Наступающим Новым Годом тебя и твою семью и всех девочек ББ!!! Пусть год принесет всем много радости, везенья и смеха!!! Здоровья всем вашим близким!!!

Пусть исполняются все наши мечты!!!!

0
31.12.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Светусик, и Вас девчонки! От всей души поздравляю с НОВЫМ годом! Всем здоровья!

0
01.01.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Спасибо Светланка и тебя с Новым Годом! Здоровья тебе и всем твоим любимым людям, большей удачи в твоём начатом и нужном деле))) а остальное приложится! 

Любим тебя 

0
31.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Кропоткин

Светуль, с Новым годом!!!!  Счастья, зоровья и всего самого наилучшего тебе и твоей семье!!!!

0
01.01.2013
Белгород

С новым годом Светочка! Пусть все мечты загаданные в эту волшебную ночь , непременно исполнятся!!!!

0
31.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо Светуль и тебя и твоих близких с Новым Годом

0
31.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

С волшебным новым годом!с пушистым белым снегом пусть праздник новогодний наполнен будет смехом. всего самого доброго и чистого вам в наступающем году.

0
31.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Зерноград

присоеденяюсь к поздравлениям!!!!
 

0
02.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

с новым годом!!!

0
01.01.2013
Москва

И Вас, Светочка, с Новым годом! Желаю всего того, что нельзя купить ни за какие деньги: здоровья, счастья, любви и друзей. 

0
01.01.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Каменск-Уральский

С новым годом!!!! Исполнения всех желаний, удачи и оптимизма!!!

0
31.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Петрозаводск

Светик, и тебя с Новым годом!)) Счастья, здоровье, море улыбок и много добросовесных покупателей!!

0
31.12.2012
Ковров

С НОВЫМ ГОДОМ,Светлана!!!Всего самого хорошего и позитивного!!!

0
01.01.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

0
01.01.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

Я ТОЖЕ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

0
31.12.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

0
31.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Светочка, и мы тебя поздравляем с Новым Годом))))
0
01.01.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
Ураааа! С новым годом!
0
31.12.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Александров
С Новым годом!!!
0
31.12.2012
(неформат) С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ББешечки!!!! Только 2 дня цена 950 рублей на адрес. стоп

Похожие записи