Войти

Хвастик!!!

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Каменск-Уральский

Эля, детки супер!!! Но сынок меня "убил", такой кудряш славный!!!

0
19.02.2013
Раменское

Спасибо,да он у нас такой кудрявенький,все в восторге от его шевелюры))))

0
19.02.2013
Мама троих (32 года, 27 лет, 16 лет)

Эля, когда на адрес заказывали-долго ждали?

0
19.02.2013
Раменское

Точно не помню сколько ждала,заказала до нового года получила в январе,может месяц или два ждала

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Спасибо!

0
19.02.2013
Раменское

Спасибо тебе,ты молодец))))

0
19.02.2013
...Ещё один хваст... m.vk.com/photo-46600915_295665423

Похожие записи