Спасибо огромное! Извините, что свою хотелку не в ту категорию поместила.
0
20.02.2013
Ответить
Да я понимаю, что не смертельно, но, просто сама к Вам с просьбой обратилась, и сама же усложнила Вам задачу. Неудобно получилось.
0
20.02.2013
Ответить

