Войти
Мама двоих (1 год, 10 лет)

1000 рублей на адрес.

Мама девочки (18 лет) Ачинск

Доброго дня, сапожки такие ещё можно на заказ?

0
06.06.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

добрый день! завтра уточню и напишу.

0
06.06.2013
Мама девочки (18 лет) Ачинск

Спасибо буду ждать)))))))))

0
06.06.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

сейчас 1200 на адрес, в понедельник обновятся скидки в 11 утра, может они под них и попадут.

0
08.06.2013
Мама девочки (18 лет) Ачинск

 Очень здорово, Света я ни когда на адрес не заказывала и не очень понимаю как это? То что посылка прийдёт сразу ко мне это вроде мне понятно, а доставка это очень дорого? Ну вобщем я в этом профан пожалуйста посвятите в эти тонкости

0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Добрый день! Со скидкой к сожалению нет, придут в течении 2 месяцев. Доставка бесплатная, если устраивает, то можете оплачивать и в личку написать полный почтовый адрес, ФИО и номер мобильного

0
10.06.2013
Мама девочки (18 лет) Ачинск

Светлана я завтра оплачу и отпишусь)))))

0
10.06.2013
Мама девочки (18 лет) Ачинск

Оплатила.

0
11.06.2013
Мама девочки (18 лет) Ачинск

Мне если что на19см

0
10.06.2013
Мама девочки (18 лет) Ачинск

ДД! Света вы мне так и не написали подтвердили заказ на сапожки?  Можно ждать?

0
03.07.2013
Мама девочки (18 лет) Ачинск
Света ответьте мне пож.
0
09.07.2013
Мама девочки (18 лет) Ачинск
Света благодарю за сапожки получила, по размеру угадала очень хорошо с небольшим запасиком,немного отличаются с теми что на фото но всё равно очень понравились. Спасибо!!!!!!!!
0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Спасибо большое! а чем отличаются?

0
11.07.2013
Мама девочки (18 лет) Ачинск


ДУ!На фото спереди пластинка с букавками на носочке у наших нет, но мне так даже больше нравится, внутри у нас меховушки нет  что внутри что снаружи одинаково ткань.Меня это не растроило,прикольные сапожки да и ребёнку понравились весь вечер снимать не хотела))))))))

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Спасибо!

0
12.07.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Абаза

Светочка скажи пожалуйста они не маломерят??? Хочу две пары такие.

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

даже не знаю. при покупке лучше указывать длину стопы, тогда они нормальные размеры присылают

0
22.02.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Абаза

Свет закажи купальник пожалуйста я оплатила)))

0
22.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

это ещё актуально?

0
29.03.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

да

0
29.03.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

сапожки клёвые,читала отклик.и видела хвастик.

0
29.03.2013
Мама девочки (15 лет) Молоково
Дд света посмотри пожалуйста сколько они стоят сейчас там скидка на них 50%
0
20.05.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

660 руб

0
20.05.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

только на стопу 19 и 19.5 см

0
20.05.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Александров

Светик доброй ночи! Я себе и доче купила, а теперь и подружка хочет дочке............Никто не пристраивает, может кто-нибудь обращался? Нужен 28 размер (или проще на осень 30 размер заказать)

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

только под заказ

0
03.05.2013
260 на адрес 680 на адрес

Похожие записи