Мама двоих (14 лет, 15 лет)
Белгород
Светик, а тут уже http://www.babyblog.ru/community/post/excellent/1761804 заказано?
Если нет, то сдесь меня на 95 запиши
0
23.05.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 16 лет, 9 лет)
Москва
95 и 110 можно и Свет вы еще не успели мой остаток перевести(
0
23.05.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Москва
На 110 только если в первый лот
0
01.06.2013
Ответить
