Войти

420 руб

Свет а тут размерным рядом или по штучно? мне  на 95
0
11.07.2013

ряд, но в нем всего 2 размера.

0
22.07.2013
я выкупила, можете оплачивать
0
29.07.2013
Елена
Платошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Светик, а тут наклейка? Такие красочные!

0
03.07.2013

наклейка

0
22.07.2013
Елена
Платошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Как по качеству не знаешь?

0
22.07.2013

Добрый день, Светлана!я первый раз.... хотя смотрю и любуюсь вашей приятной закупочкой уже давно.... можно мне на 100?  только можно его пока отложить, я оплачу   а потом ещё что нибудь выберу и вместе прислать...   оплата на вашу карту?? спасибо заранее...

0
25.08.2013
всего 720 на адрес 650 на адрес

Похожие записи