Войти
Мама двоих (16 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Все цены ниже опта!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

первый это комплект? С это на какой размер наш? у меня ОГ 84 а ОБ 89 подойдет?  Что за ткань?  Может талию можно померить?

0
28.09.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Добрый день! Нет,только лосины

0
28.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А первый комплект?

0
29.09.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Комбинезон!)

0
29.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А на меня есть? 

0
29.09.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Размер С, материал масло трикотаж, на ваши объемы будет хорошо!) талия на резиночке

0
29.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а рост какой?  почтой можете отправить или лучше емс?

0
29.09.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Он на высокий рост или каблуки!)

Почтой отправлю!)

0
29.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а его укоротить можно будет?  Можно померить его в груди?     

0
29.09.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Я сейчас приду на работу, сделаю замеры

0
29.09.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Замеры длина 150см,грудь до 102см,талия до 86см,бедра до 108см

0
30.09.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

подскажите что из этого есть в наличии и какие размеры наши???


0
25.10.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер! Второй комбез есть, размер 42-46, тигровый 42-44

0
25.10.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

второй это который с розовым верхом?? он тянется что-ли? а не знаете на 42 размер он нормально смотреться будет...на какой рост расчитан???

0
25.10.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Да, тянется, материал масло трикотаж! Его длина 150см

0
25.10.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

так чего-то я теперь торможу))) тоесть получается мне на рост 157 будет нормально ...так?? откуда его забирать??

0
25.10.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

На 157см надо будет под резать или высокий каблук))

Шоу рум м Аэропорт

0
25.10.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

подрезать это не страшно))) а точный адрес в личку скиньте пожалуйста ...посмотрю где это))

0
25.10.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Кидаю!))

0
25.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

дв! меня интересует первый комплект и платье черное за 900 рублей с рюшами на поясе.где с Вами можно стретиться, если завтра например?

0
23.09.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер! Можете приехать к нам в шоу рум м.Аэропорт на примерку)

0
23.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я думала может встретиться где можно, я приехать не могу к сжалеию((( думала мужа на встречу отправить)

0
23.09.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Тогда могу курьера предложить)

0
23.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ооо, давайте))

а платье с кисой на какой размер?

и сколько курьер стоит?

0
23.09.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Это майка туничка,размер единый 42-46

Курьер 350руб.

У меня в дневнике есть еще посты распродажи)

0
23.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а самое раннее завтра во сколько курьер может приехать?

0
23.09.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Пойду к вам в личку)))

0
23.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДН!а комбинезона на 42-44 не осталось?

0
05.02.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Доброе утро! Тигровый комбинезон есть

0
06.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой,я его даже не заметила))имела в виде с серыми брюками(((

0
06.02.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

)) первого уже нет

0
06.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

а что есть на 42 размер?

0
06.02.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Посмотрите в моем дневнике,пожалуйста,там есть модельки)

0
06.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

я имею в виду именно распродажу)

0
06.02.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва
0
06.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ, а этот комплект на какой рост,размер?1999589fdd2888d5ad265b15d8981fc7.jpg

0
23.09.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер! Это комбез, размер 42-46, подойдет на высокий рост! Если нужно замеры завтра могу сделать

0
23.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня 48 и грудь большая,не подойдет? Где вы территориально?
0
23.09.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

мммм....материал масло трикотаж,очень хорошо тянется! по замерам завтра определимся) а территориально м.Аэропорт

0
23.09.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Добрый вечер., а вот это 

9ba011d83a7b56783144193ec9250715.jpg

Это костюм ??какова цена и размер. ?

И еще, какая ростовка у вещей???, интересует именно эта и леопардовый комбез.

0
30.06.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер! Продано,,,

0
30.06.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Жаль. Удалите чтоб не соблазнять народ))

0
30.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва
Привет, интересуют шорты-юбка и

900руб р-р М черное (М- на какой российский? не маломерит? )

326bbb2fbc720a8f4e613717af939176.jpg


0
02.02.2015
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва
Привет! Этих моделей давно нет...
Посмотри у меня в дневнике,есть несколько моделей по распродаже
0
02.02.2015
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Москва

Дд,а комбинезон тигровая расцветка-700 р ,и платье в таком ж стиле с одним длиным рукавом,размер и конкретный адрес м аеропорт?

0
02.10.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер! Комбез р-р С, 42-44, платье маркировка Л, р-р на мой взгляд 44-48

0
02.10.2013
Мама двоих (13 лет, 21 год) Москва
Какой размер у леопардового комбеза? а также у лтмонных брюк. Пиджачка лимонного и бирюзового?
0
21.04.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва
Комбез 42-46,брюки в размере 46 и 48, пиджаки р-р Л (46-48)
0
21.04.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Звенигород

ДН! Первый комбез на 46 есть?




0
17.04.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер! Нет, только тигровый остался

0
17.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

есть на меня такой?

Все цены  ниже опта!! Все в наличии!

0
28.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

ЧЕРНОЕ С БЕЛЫМ ВОРОТНИЧКОМ И МАНЖЕТАМИ КАКОЙ РАЗМЕР?

0
18.04.2014
Посылка Жду посылку))

Похожие записи