Войти

1200 руб двуспальное 3D постельное белье

Настя
Владислав Романович, 17 лет 3 месяцаСергей Романович, 13 лет 5 месяцевМаксим Романович, 12 лет 2 месяца Пушкино
Света, а по весу дорого выходит? Я имею ввиду пересылку
0
06.11.2013

около 200 руб

0
06.11.2013

с волками выкупила , с розами не было. есть вот такой

0
14.11.2013
Настя
Владислав Романович, 17 лет 3 месяцаСергей Романович, 13 лет 5 месяцевМаксим Романович, 12 лет 2 месяца Пушкино
Светлан, этот еще красивей, закажи пожалуйста. Я еще хотела узнать, а детского постельного белья не бывает?
0
14.11.2013

у одного поставщика дорогое, у другого дешевле, но не очень

0
15.11.2013
Виктория
Софи, 15 лет 8 месяцевПоля, 22 года 5 месяцев Москва

Фото №2. Если есть евро, то ещё круче. Спасибо

0
06.11.2013

нет, евро нет такого

0
07.11.2013
Виктория
Софи, 15 лет 8 месяцевПоля, 22 года 5 месяцев Москва

ДУ. Тогда 2х спальное. Спасибо

0
07.11.2013

Вашего комплекта не было, есть вот такой

0
14.11.2013
Виктория
Софи, 15 лет 8 месяцевПоля, 22 года 5 месяцев Москва

Я согласна на этот. Спасибо

0
14.11.2013
Юлия
Алисочка, 16 лет 10 месяцев Москва

а тут евро размер есть и не знаешь простыня на резинке или как))

0
06.11.2013

простыня обычная. евро есть не все, какой рисунок интересует?

0
06.11.2013
Юлия
Алисочка, 16 лет 10 месяцев Москва

с конца картинка 2,4,5,6 и может жирафы и панды Где есть евро))

0
06.11.2013

евро нет таких

0
07.11.2013
Юлия
Алисочка, 16 лет 10 месяцев Москва

напиши а какие бывают)

0
07.11.2013

а как  делать заказ подскажите плиз хочу с лошадками

0
06.11.2013

после выставления счета я создам пост НА ОПЛАТУ, оплата на карту сбербанка.

0
06.11.2013

заказывать?

0
11.11.2013

можно вечером отвечу?

0
11.11.2013
конечно
0
11.11.2013

Свет а мне постельное тож можно с волками, или с лошадьми первое?
0
15.11.2013

какое заказывать?

0
15.11.2013

Давай с лошадками первое, Свет и еще в личке я тебе сбросила, посчитай плиз))
0
15.11.2013

завтра посчитаю :)

0
15.11.2013
galina
Москва
Света, а до этого был пост в 2-спальными КПБ по 1500 рублей. В чем разница? Если можно будет переписаться на этот, подешевле, то перепишите меня, пожалуйста.
0
06.11.2013

конечно можно. разница в поставщиках :)

0
06.11.2013
galina
Москва
Светочка, тогда меня на лошадей на фото № 1 перепишите, пожалуйста.
0
06.11.2013
свет если будете себе заказывать .не могли бы потом сфоткать .хочу посмотреть как это 3 д выглядит .пока не решаюсь заказать .а хочется :)
0
08.11.2013

хоррошо :)

0
11.11.2013
Юлия
Алисочка, 16 лет 10 месяцев Москва

а они к тебе придут или на адрес

0
06.11.2013

да

0
06.11.2013
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров

Светлана здравствуйте а вы случайно себе не заказывали ?может знаете как по качеству?

0
06.11.2013
Настя
Владислав Романович, 17 лет 3 месяцаСергей Романович, 13 лет 5 месяцевМаксим Романович, 12 лет 2 месяца Пушкино
Светлан, нам тогда с волками и с розами 12 с начала)))
0
07.11.2013
45 руб Пристрою кофточку фирмы nova - 160руб.

Похожие записи