Войти
Мама двоих (2 года, 11 лет)

1200 руб двуспальное 3D постельное белье

Мама троих (17 лет, 13 лет, 12 лет) Пушкино
Света, а по весу дорого выходит? Я имею ввиду пересылку
0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

около 200 руб

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

с волками выкупила , с розами не было. есть вот такой

0
14.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 12 лет) Пушкино
Светлан, этот еще красивей, закажи пожалуйста. Я еще хотела узнать, а детского постельного белья не бывает?
0
14.11.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

у одного поставщика дорогое, у другого дешевле, но не очень

0
15.11.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

Фото №2. Если есть евро, то ещё круче. Спасибо

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

нет, евро нет такого

0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

ДУ. Тогда 2х спальное. Спасибо

0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

Вашего комплекта не было, есть вот такой

0
14.11.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

Я согласна на этот. Спасибо

0
14.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а тут евро размер есть и не знаешь простыня на резинке или как))

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

простыня обычная. евро есть не все, какой рисунок интересует?

0
06.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

с конца картинка 2,4,5,6 и может жирафы и панды Где есть евро))

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

евро нет таких

0
07.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

напиши а какие бывают)

0
07.11.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

а как  делать заказ подскажите плиз хочу с лошадками

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

после выставления счета я создам пост НА ОПЛАТУ, оплата на карту сбербанка.

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

заказывать?

0
11.11.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

можно вечером отвечу?

0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)
конечно
0
11.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Свет а мне постельное тож можно с волками, или с лошадьми первое?
0
15.11.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

какое заказывать?

0
15.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Давай с лошадками первое, Свет и еще в личке я тебе сбросила, посчитай плиз))
0
15.11.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

завтра посчитаю :)

0
15.11.2013
Москва
Света, а до этого был пост в 2-спальными КПБ по 1500 рублей. В чем разница? Если можно будет переписаться на этот, подешевле, то перепишите меня, пожалуйста.
0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

конечно можно. разница в поставщиках :)

0
06.11.2013
Москва
Светочка, тогда меня на лошадей на фото № 1 перепишите, пожалуйста.
0
06.11.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
свет если будете себе заказывать .не могли бы потом сфоткать .хочу посмотреть как это 3 д выглядит .пока не решаюсь заказать .а хочется :)
0
08.11.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

хоррошо :)

0
11.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а они к тебе придут или на адрес

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 24 года)

да

0
06.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

Светлана здравствуйте а вы случайно себе не заказывали ?может знаете как по качеству?

0
06.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 12 лет) Пушкино
Светлан, нам тогда с волками и с розами 12 с начала)))
0
07.11.2013
45 руб Пристрою кофточку фирмы nova - 160руб.

Похожие записи