Войти
Мама двоих (1 год, 7 лет) Перелюб

Светочка отправь пожалуйста, как будет возможность!

Мама двоих (15 лет, 24 года)

Добрый вечер! я все собрала, только вот это не могу найти http://www.babyblog.ru/community/post/excellent/1834291  завтра еще раз пересмотрю, если не найду, то верну деньги. Извини, что так вышло.

0
20.01.2014
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

Ничего страшного, все понимаю, завалы дома из-за нас, ты извини, что так долго хранила.

0
20.01.2014
Огромная брагодарность Хочу приобрести

Похожие записи