Дорогие феи , волшебники, Дедушки Морозы и Снегурочки! Огромадное Вам
спасибо за такое чудо для Алешки, океанище спасибо Вам за доставленную
радость нашему
герою!!! Такого нового года и стооолько подарков у него еще не было!!!
Егор и Анастасия Умка Фея Оксана , Окса-ночка Маша, Андрей, Ива! Елена Васильевна Ряузова., Екатерина Алексеевна Кенева., Фадеева А.Н., Юрий Алексеевич Потапин, Чистова М.А, Ряузова Елена
Владимировна я прошу простить меня если случайно
пропустила кого, это кажется нереальным для меня ,гора посылок для героя
моего ))))))))))
Поздравляем всех всех Вас С Новым годом! Счастья и здоровья в ваш дом, спасибо от всей нашей семьи за такой волшебный НГ!)) Алешка весь в подарках всю НГ ночь и сегодня,найти его среди подарков сложновато мне

)))) 




сразу за дело!деловой парень у нас)))






А вот такую суперскую открытку мы получили от Егора для Алешки! Егор спасибо огромное, ёлочка ооочень красивая получилась, ты такой молодец!!!! Будем и мы с Алешкой учиться делать такую ёлочку))) С новым годом тебя и мамочку твою ,пусть все мечты сбываются!!!
а еще мы получили очень много поздравлений и открыток ,даже письмо от самого Деда Мороза! Спасибо Вам за все теплые пожелания нам, все прочитали с Алешкой, сохраним их и как только научиться читать будем перечитывать САМ! ))) Бесконечное спасибо Вам всем за волшебный Новый год!!!


спасибо за ссылочку,Оксаночка это вы или нет,я что то уже и запуталась
) 
