Подарочки от нашей феечки!

Спасибо за такую благодарность! Так приятно когда твоим подаркам радуются.Алиса- прелесна,сама как маленькая фея!!! И наверно только когда становишься взрослее понимаешь,что дарить подарки может даже приятнее, чем получать! Куранты бьют 12 раз, И год – две тысячи тринадцать, А значит, всем мечтам у нас Положено сбываться! Желаем вам не унывать, И год с улыбкою встречать. Недаром каждый знает всё ж – Как встретишь, так и проведешь! С НОВЫМ ГОДОМ!
31.12.2012
Во время жеребьевки совпало четыре пары, я уже не стала менять, решила, что эьто знак Судьбы)) кого-топредупредила, кого-то нет) но эьто ж тоже был сюрприз, правда??? фото отличное, подарок супер)))))) ощущение сказки)))
23.12.2012
Даа) Светочка, сюрприз и правда получился) нам было очень приятно получить подарок от Татьяны!  Спасибо) Еще в четверг получили посылочку и сфотографировала отчет, но только вот вчера ночью руки дошли фотки привести хоть в какой-то порядок))) Сказка к нам однозначно пришла!!! И еще раз хочу тебя поблагодарить за то, что взялась за все это! Без тебя не было бы столько счастливых улыбок, радостного смеха и хорошего настроения!!!   С  П  А  С  И  Б  О!
23.12.2012
каждая из нас сделала весь этот праздник, а я всего лишь направляю)))
23.12.2012
Спасибо нашей феечке!!! Ура, ура!!!!! Подарок от феечки!!!)))