Доброе утро! С Наступающим нас всех!!!!!!!!!!!!!
Проверила я каждую золушку, првоерила все идентифкаторы. Но и сайт почты РФ не всегда показывает, что посылка вручена адресату...
так вот... чувства смешанные...
Всего в основном Оп приняли участие -292 человека
Получили посылки -239 челоовек - 82%
Не получили - 53 человека 18%
В безвозмездных сюрпризах приняли участие - 55 человек
Отправили - ВСЕ!!! кто-то и по несколько раз!
Я сдеалал вывод, что отчет о подарках будет обязательным условием в слеудющих ОП! Надеюсь, что из этих 53 половина получила, но просто не поблагодарили...
Спасибо всем, кто поблагодарил и облегчил мне работу!
Еще раз с праздниками!


в 22 часа празднуем ваш Новый Год..))) в 00:00 наш..)) Поздравляю!


