Войти

И нам пришла посылочка))

Кристиночка, я очень рада, что Андрюшеньке понравились подарочки!!! 

Но, я очень извиняюсь, я забыла положить батареечки для коврика, специально их купила, но девичья память подвела 

0
13.02.2013
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да ничего страшного))) Завтра утром встанет и поиграет)) Папа нам уже вставил)

Все очень понравилось, спасибо еще раз!

0
13.02.2013

0
13.02.2013
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Иринка держит статус ЛУЧШЕЙ Феи!!! :) Супер подарочки...скучаю по нашей феечке...

0
13.02.2013

0
13.02.2013
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

прям супер фея!класс подарочки!!!

0
13.02.2013
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

 класс!

0
13.02.2013

0
13.02.2013
Катерина
Виктория, 27 лет 9 месяцевИван, 15 лет 9 месяцевАлёна, 6 лет Дмитров

С Феюшкой Вам повезло, подарки просто супер!

0
13.02.2013
Анна
Москва

Машина знатная!!! Для настоящего мужчины!

0
13.02.2013
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да-да))) Я надеюсь, она поживет у нас) Зеркала Андрю уже помешали)))

0
13.02.2013
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

Фея настоящая волшебница)) 

0
13.02.2013
Спасибо нашей Феечке))) или двойной подарок!!! Спасибо Большое !!! нам посылочка пришла )))

Похожие записи