Такой вопрос
вчера как минимум трое хотели написать такой пост, я думаю по желанию) лично я для себя в посылке не жду ничего, а сама приготовила приятную мелочь)
Сегодня всю голову сломала, где символ 2013 года ,Змею, взять, так вот дочь подсказала,,А ты фото бабушки положи или свою,,, засранка, это за то что я ее сегодня компа на три дня лишила)
и пусть муж попробует сказать что то, гордо так,, Я-символ года!!))),, и так целый год)
Я положила маме сладости .. рождественский чай..и магнитик - змейку..
остальное ребятенку..коробки у нас небольшие...но все задуманное умудрилась уложить.
Я положила родителям маленькую мелочь )) Потому что мне кажетсЯ, что очень приятно получить подарочек, когда совсем не ждешь этого )))
я положила и маме подарочек,небольшой пястячок но все же)))
Вот тоже думаю ) конфет конечно положу, это обязательно
прикольно))))))))))))))))))))))))