Войти

Такой вопрос

Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

вчера как минимум трое хотели написать такой пост, я думаю по желанию) лично я для себя  в посылке  не жду ничего, а сама приготовила приятную мелочь)

0
20.11.2012

Сегодня всю голову сломала, где символ 2013 года ,Змею, взять, так вот дочь подсказала,,А ты фото бабушки положи или свою,,, засранка, это за то что я ее сегодня компа на три дня лишила)

0
20.11.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
2013 мой год. Поэтому кому костюм выбирать, а мне чешуйки подчистить, да яду поднакопить)))
0
20.11.2012

и пусть муж попробует сказать что то, гордо так,, Я-символ года!!))),, и так целый год)

0
21.11.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва

все 12 лет заодно))))))))))))))))))))))))))))))

0
21.11.2012

 правильно)

0
21.11.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

прикольно))))))))))))))))))))))))

0
21.11.2012
Ксения
Таллинн

Я положила маме сладости .. рождественский чай..и магнитик - змейку..

остальное ребятенку..коробки у нас небольшие...но все задуманное умудрилась уложить.

 

0
20.11.2012
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

Ну это ж НГ - подарки всем!!! Ну лично от меня)))

0
20.11.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
вот и я так рассуждала. Праздник из категории семейных
0
20.11.2012

Я положила родителям маленькую мелочь )) Потому что мне кажетсЯ, что очень приятно получить подарочек, когда совсем не ждешь этого )))

0
25.11.2012
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
и я собираюсь ложить что-нибудь маме. Только моя золушка так редко пишет, не понятно даже ничего... (и про папу не известно)(((
0
20.11.2012

я положила и маме подарочек,небольшой пястячок но все же)))

0
21.11.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Нет, не кладем :) по максимуму все для деток.

0
20.11.2012
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот тоже думаю ) конфет конечно положу, это обязательно

0
20.11.2012

 небольшую сладость

0
20.11.2012
Натали
Старшенькая, 26 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 9 месяцев Москва

Конечно, уже, каждому члену семьи)))

0
20.11.2012
Правила ура!!!!!!!

Похожие записи