Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Такой вопрос

Мама мальчика (14 лет) Краснодар

вчера как минимум трое хотели написать такой пост, я думаю по желанию) лично я для себя  в посылке  не жду ничего, а сама приготовила приятную мелочь)

0
20.11.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Сегодня всю голову сломала, где символ 2013 года ,Змею, взять, так вот дочь подсказала,,А ты фото бабушки положи или свою,,, засранка, это за то что я ее сегодня компа на три дня лишила)

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
2013 мой год. Поэтому кому костюм выбирать, а мне чешуйки подчистить, да яду поднакопить)))
0
20.11.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

и пусть муж попробует сказать что то, гордо так,, Я-символ года!!))),, и так целый год)

0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва

все 12 лет заодно))))))))))))))))))))))))))))))

0
21.11.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

 правильно)

0
21.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

прикольно))))))))))))))))))))))))

0
21.11.2012
Таллинн

Я положила маме сладости .. рождественский чай..и магнитик - змейку..

остальное ребятенку..коробки у нас небольшие...но все задуманное умудрилась уложить.

 

0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Ну это ж НГ - подарки всем!!! Ну лично от меня)))

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
вот и я так рассуждала. Праздник из категории семейных
0
20.11.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

Я положила родителям маленькую мелочь )) Потому что мне кажетсЯ, что очень приятно получить подарочек, когда совсем не ждешь этого )))

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев
и я собираюсь ложить что-нибудь маме. Только моя золушка так редко пишет, не понятно даже ничего... (и про папу не известно)(((
0
20.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я положила и маме подарочек,небольшой пястячок но все же)))

0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

Нет, не кладем :) по максимуму все для деток.

0
20.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот тоже думаю ) конфет конечно положу, это обязательно

0
20.11.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

 небольшую сладость

0
20.11.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Конечно, уже, каждому члену семьи)))

0
20.11.2012
Правила ура!!!!!!!

Похожие записи