Войти

Завтра весна!

Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

А вы следили за их передвижением? Есть определенный сроки доставки отправления. Я обычно слежу за отправкой и если вижу, что она где-то "застряла" - иду на почту и пишу заявление на розыск. После этого посылочка чудесным образом двиагется дальше :)

0
28.02.2013
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

Каждый день просматриваю, если до понедельникас не дойдут пойду на почту! Уже неделю как зависли, причем обе в городах доставки...

0
28.02.2013
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Так они там покинули сортировочный центр?

0
28.02.2013
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

Нет не покинули, уже неделя как находятся в сортировке города доставки и ни туда не сюда... 

0
28.02.2013
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Я бы уже написала заявление. А там дело ваше.

0
28.02.2013
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

да вы правы...сегодня если получится съезжу на почту... млин.

0
28.02.2013
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

не расстраивайтесь. У нас так всегда - пока не пнешь, не полетит( Там это быстро. Вы без очереди бланк заявления спросите. Пока стоите как раз заполните. Он примитивный. Только нужен скан чека или чек.

И скорей всего не в том окне, где посылки принимают. Но лучше уточните.

0
28.02.2013
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

 Спасибо)

0
28.02.2013
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

многие не дошли.....

0
28.02.2013
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

подожду до понедельника...

0
28.02.2013
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
и мои 2 не дошли9(
0
28.02.2013
Олеся
Елизавета, 15 лет Санкт-Петербург

Вот завтра поеду на главпочтамп, буду писать заявление...

0
28.02.2013
Про почту Письмо во Францию.

Похожие записи