Наша посылочка))
Благодарность фееНам пришла посылочка от Женечки и Маши @magniffik. Сказать что нам все очень понравилось это не сказать ничего! Маша, вы подарили нам прекрасный день наполненный радостью и замечательным настроением! Спасибо вам огромное!))
Когда муж принес извещение, Лиза уже спала так что я сразу побежала на почту, более того ))) на почте не было НИКОГО! Повезло так повезло)) Фоточки под катом))
Когда я пришла домой, Лиза только проснулась... сонная, мятая, капризная...)) но когда открыли посылочку! Феерверк чувств!
Красотищааа))


Чего там только не было!!!
Это фломастеры печати, Лиза очень любит фломастеры...это заметно по нашим разукрашенным ножкам)) Квакушку целый день целовала))

В коробочке лежал еще пластилин, водные раскраски никогда таких не видела очень крутые и книжки. Машенька какие прекрасные книги! Маша подарила нам книгу Русских Народных Сказок, толстенную книгу с невероятно красивыми иллюстрациями, такие книги называют книгами детства! Лиза не дает мне ее читать)) отбирает ее у меня)) "читает" ее сама))
Еще в коробочке была книжка Кошкин Дом, эта книжка моего детства!



Ну тут мы совмещаем приятное с полезным)) Эти конфети вскружили Лизе голову!



Маша и Евгений Никитич, спасибо вам огромное! За замечательные подарки, за прекрасное настроение, за феерверк чувств и яркие впечатления!)) Нам все очень понравилось!!!
P.S.Омрачает то что нашу посылку вам так и не доставили...сегодня поеду на главпочтамп
P.S. Уверена, что и ваша посылка до нас доберется)))