У нас уже праздник!
Благодарность фееВчера Вере исполнилось 1,5 годика и как раз в эту знаменательную дату нам пришел подарок от

А из коробки мы достали такого замечательного мальчика. А в том что это мальчик, сомнений у нас не было :)))
Вера его тут же накормила из бутылочки

А коробку приспособила вместо табуретки, чтоб лучше было видно, что там у мамы в ноутбуке

Батарейки мы тоже сразу нашли, спасибо! И сейчас куколка у нас и плачет и смеется и произносит еще кучу всяких смешных звуков

Бутылочку вера и сама попробовала на вкус

По правде сказать, так маме подарок наверное даже больше чем Вере понравился. Эх, были бы у нас такие в детстве куклы! Ладно, хоть сейчас поиграемся :))))
Наталия
А, и еще забыла про открытку написать - Вера как раз любит Луну во всех ее проявлениях, в книжках везде ищет, на картинках, ну и на небе конечно. Так вот тут она Луну на открытке быстро распознала и постоянно на нее показывает и говорит "Ма" (Луна то есть)
02.03.2013
Ответить
Мама сыночка
Здорово, что наш подарочек Вам понравился))) все девочки представляют себя мамочками))) Верочка ещё совсем малышка, но материнский инстинкт в ней уже заложен!))) С наступающим праздником Вас!!)) Здоровья малышке и позитивных эмоций каждый день!!!
03.03.2013
Ответить