Войти

Самым настоящим Феям на свете)

Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

Классная песня, мы с Женькой ее обожаем, мы ж художники Здорово, когда муж поддерживает, очень важно и приятно!!!

0
05.12.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

насчет поддержки вопрос открытый))) но молчит - уже хорошо)

0
05.12.2012
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

))) мой сначала недовольно молчал, а как рассказала несколько историй деток (из категории безвозмездных) и показала фотки, дал добро, сказал -"...если нравится, участвуй...")))

0
05.12.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

какой Молодец!

0
05.12.2012
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

Да уж, удивил! Но посмотрим, как оно будет на деле)))

0
05.12.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

они ж мальчишки в душе и тоже рады подаркам)))

0
05.12.2012
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

Подаркам да, рады))) а дарить подарки не все любят к сожалению((

0
05.12.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

это характер)))

0
05.12.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

А мой говорит "только не забудь что нам на что-то надо жить, а впереди новый год"

0
05.12.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

знакомые слова))))

0
05.12.2012

))) Супер! Как радостно, когда твоя вторая половинка тебя понимает и поддерживает! Мой муж пока теряется в догадках. Когда дойдет подарок от нашей Феи, тогда подровно ему расскажу. Придется ведь))) Спросит откуда, от кого, зачем...

0
05.12.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

когда мой муж увидел посылку от феи, он долго расспрашивал.. до конца не понял)))))

0
05.12.2012

Мой нашел на столе накладную с инет-магазина на подарки....спросил что это, я сказала, это не для наших деток и замолчала. Больше ничего не спросил. У нас сним так бывает, сначала не говорим, причем это заметно, ждем. Оба позднее всё равно всё друг другу рассказываем. Всему своё время. Сейчас вот он деньги , которые ему на ДР дарят он на что-то копит, а на что не говорит, уже от нетерпения лопну наверно. Подозреваю, что хочет купить новый телек...

0
05.12.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

здорово! Женечка, ну, он ругаться не будет на наше ОП????

0
05.12.2012

Не должен...

0
05.12.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

0
05.12.2012

Знаешь, когда у меня не будет своего дохода (пока я получаю пособие по уходу за ребенком), я наверно на такое не решусь...Ну или будет что-то самодельное в подарок.

0
05.12.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

конечно! поэтому я и не решилась поздравить в годовасие больше одного человека!!!!!! сейчас проще)

0
05.12.2012

А вот про акцию новогоднее чудо я ему рассказывать не буду...

0
05.12.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

я тоже.....

0
05.12.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

вот здорово! муж молодец! )) вас поздравляем!!!Песенка такая клевая - сидю вот теперь и улыбаюсь!

0
05.12.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

0
05.12.2012
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

песенка супер!!!  а еще мы вас поздравляем с очередной датой!!!

0
05.12.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

спасибо)))))))))) растем))) )

0
05.12.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Классная песенка)))))))))))

0
05.12.2012
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

0
05.12.2012
Ira
Дария, 24 года 3 месяцаАнастасия, 20 лет 6 месяцевАнечка, 14 лет 10 месяцевБогданчик, 14 лет 10 месяцев Ровно
а в Украине нельзя послушать песенку, жаль конешно
но муж умничка 
0
26.11.2013
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

ага) это было ровно год назад) это песенка Маши из " Маши и медведя! ! я рисую"

0
26.11.2013
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

Клевая песня и клип. Заценили. Нам тоже 1,3 сегодня) С праздником всех кому 1,3 сегодня)))

А меня муж не особо поддерживает, все делаю с его молчаливого согласия)))

0
05.12.2012
одинаковые подарки) Добрый вечер)

Похожие записи