Войти

одинаковые подарки)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

Ну всё! Мы в черном списке....

А вот чтобы с подарками было проще - надо не просто письмо фее писать, а общую фото всех игрух выкладывать. Бывает читаешь дневники, а там ни одного фото ребенка(( ни одного((( Да и про ребенка то почти ничего, или вообще ничего, только конфетки и пр. ...

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

почему вы черном списке?!?!?

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

Ну как пацану не подарить машинку???)))) Мы конечно старались, чтобы она была особенной)))) но это все равно машинка. А тем более вот именно во всех магазах все игрушки на наш возраст одинаковые. Одни и те же песенки в них и все одно и то же...

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Оксанка, вот ты о чем))))) да перестань!!!!! мы рады машинкам-немашинкам!!!! даже просто коробке))))))

у каждого мальчика куча машинок, разве нет? Я всегда говорю, что все зависит от мамы! и только от мамы) даже если все машины будут одинаковые, я смогу преподнести каждую как особенную)))

В ОП на годовасие Лена подарила нам паровозик музыкальный, у нас уже три было, кажудю неделю я выдаю иему два разных паровозика и он с восторгом их встречает))) так что все хорошо, дорогая моя)))))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

)))))))))))))))))) как же долго я думала про паровоз))))) никак не могла от него отойти, но решила, что наверняка он у вас есть)))

А насчет преподнесения - тут даже у взрослых все по тому же принципу рботает. Согласна на все 100!

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

главное, внимание))))))))) трудно выбрать чтото уникальное в наше время, согласна с тобой)))) но все в головах у мам)))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

да. а еще подстава - ценники, которые мало того, что клеят прямо по центру, так еще и на суперклей!!! который не отдерешь и вся упаковка испорчена(

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

о да))))))))) как мне это знакомо)))

0
28.11.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Оксана, вы как мама мальчика должны понимать- машинок, и паровозов, и самолетов много не бывает, как у девочек кукол, сумочек и заколочек) Чем больше , тем лучше. )

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

Да я то понимаю, но так хочется разнообразия... А то так и получается, ребенок играет в то - что продается в соседнем магазине)))

В этом случае ОП работает прекрасно - попасть с одинаковыми подарками будет труднее)) И чем дальше адресаты - тем лучше!

0
28.11.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Оксана, это нам взрослым, хочется сооригинальничать)), а детям, таким маленьким радость доставляет любая игрушка и кстати, заметила, чем проще, тем лучше) 

Насчет удаленности адрессата это точно подмеченно) , хотя не факт

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

Дело не в оригинальности, а по возможности в разнообразии. Ребенок любит все новенькое))) а  уже после новенького для него и все старенькое - новенькое.

Насчет простоты - я сама только ЗА! Во всех отношениях. Чем проще - тем меньше и поломок и проблем. Закон жизни.

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Не перестаю восхищаться твоей мудрости)

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Долгопрудный

Перестань издеваться

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
у меня вот фото только для друзей.и то не доя всех.может подарки получат и добавят вас в друзья.а там и фото))
0
08.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

и правда хорошо,что Андрюша ещё не говорит,а то сказал бы))))))))

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

однозначно))))))))))))) он любит выстроить их в ряд и любоваться)))

0
28.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

"... и это все моё!!! хорошоооо!!!"

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Андрюха парень не жадный, но он любит когда все валяется, всего много))))) и он, такой довольный, спотыкается об все эти игрушки) но на площадке всегда делится))

0
28.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

не парень, а мечта!!!

0
28.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

согласна со всем написанным!ребенок радуется всем одинаковым игрушкам, а разноообразие - прихоти родителей)я так считаю))

мой радуется всему, хоть и повторяющемуся! у нас одинаковые игрушки были сразу после роддома, подарили мои подружки одинаковых пчелок, но нам они обе тааак пригодились. Это первая игрушка, на которую Кирилл начал смотреть, трогать, одна сломалась, мы сразу вторую такую же достали, вот и подумала, что как хорошо, что их две)нам они очень нравились; еще дарили рамки для фотографий одинаковые, так еще и спрашивают дарители (одногруппники мужа в универе), поставили ли мы фотографии спустя год?))) еще нам постоянно дарят почти одинаковые пирамидик, мы их комбинируем))))так даже интереснее)))))

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

вот я о чем говорю - все у мамы в голове, и  положительные эмоции, и негативные, и раздражение)))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ахха))если б ване подарили бы еще 2 пылесоса,то он кипятком писался от счастья)))) кстати.когда мои родители приходят они всегда дярят ему небольшие машинки.как только мама начинает шоркать по сумке я говорю-неужели опять машинка)))))но ведь главное внимание) а ты умно поступила.неприятно знать что подарили одинаковый подарок
0
08.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

я вот,например, очень бы хотела,что бы нам написали письмо( с фоточками,с игрушечками),а то у нашей мамулечки с малышом в дневнике только 1 фотография............я и сама писала письмо фее,что б показаться,а то фотки не выкладываю, но уж что бы просить что-то или намекать-даже и мысли не возникло

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

абсолютно согласна)))

0
28.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

 вам в пору уже автопарк открывать по сортерам)))) за то выходя на улицу, берите все 3 и ваш сынуля жадничать не будет и другие поиграют))))

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

так и делаем))))))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Так смешно у вас вышло;))) вот если б вместо синей была зеленая- был бы светофор!;))))

0
30.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

о да)))))))  катает все три)

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новомосковск

У нас тоже есть две одинаковые машины разных цветов.Играмся с обеими))))

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

и очень счастливы))))))))))))))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Какая тактичная мама)))))

0
28.11.2012
Самым настоящим Феям на свете)

Похожие записи