1) люди все занятые и найти то, что нужно - не всегда легко,
2) на какой то стоящий подарок может банально не хватать, не дарить же из-за этого фигню,
3) нет идей, что дарить, чтобы было нужное и полезное, а деньги то всегда пригодятся...
так вот,
гости очень просили показать как мы обналичили в итоге их подарки,
в этом посте выкладываю все, что надарили Ритке на ее 1 ДР :-)
кроме, правда наших с мужем подарков, мы отделались какой то мелочью ;-)
я уже и не помню что я подарила именно в Риткин ДР, т к почти каждый день нет-нет да куплю ей что нить ))) а муж подарил уточку-сортер, но фотки нет, а спецом ее фоткать - неохота :-)
- шоколадные медали (это нам) "любимому папе" и "любимой маме"
(это был доп подарок, к деньгам)


- надувной бассейн

мегавещь!
даже сейчас (тк жара) дома его надули, ставлю туда ведерко с водой и забываю о дочке на час-полтора :)))
- развивающая доска - там 6 разных ручек которые можно крутить\переключать\нажимать, управляя таким образом фигурками за стеклом(пластик), и это сопровождается музыкой\щелчками\пищанием
Ритке оч нравится :-)
- 2 одежки:
розовый сарафан
и комплект: маечка+салатовая юбочка
в нем же, на картинке со след подарком )
- велосипед (это уже мы покупали):

Ритке нравитя, катаемся на небольшие расстояния,
- велосипедное сиденье
(фотки с мобильника):
кататься нам очень понравилось
правда прогулку пришлось прервать раньше времени, ибо...
вот что произошло:
- чуть не забыла, из китая нам привезли китика
(у него внутри насосик, который начинает работать, при помещении в воду и выпускает струйки фонтанчики):
- также нам подарили бусы и сарафанчик (бусы мне, сарафан - Рите)

пожалуй, с сарафаном годик-два придется подождать ;-)
и да, подареных денег еще немного осталось, но идеи - что Рите еще нужно - пока кончились,
ждем пока появятся ;-)
хотели было купить машину большую, кататься Ритке, но можно и самим катать - на радиоуправлении, но Ритка жутко ее забоялась, разревелась и вообще, выказала свое "фи" (((
решили - пока рано ((
а напоследок прикол - Ритка очень любит все катать в своей коляске,
и вот что она катала сегодня (сорри, опять мобильник):

вот так ляля




я представляю)))