Войти
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

подарки

Ольга
Сережка, 18 лет 4 месяцаОленька, 17 летСашуля, 12 лет Димитровград

клевые подарочки!))

Ритоська-красотка, сладкая девчушка!!!

Эль, буду ждать пост про велопрогулку)

0
19.07.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!!! image 
ну а что про прогулку то? даже и не знаю, если только велик себе новый куплю, тогда напишу что нить, конечно ;-)
0
19.07.2010
Ольга
Сережка, 18 лет 4 месяцаОленька, 17 летСашуля, 12 лет Димитровград
как проходит? Если Рита спать не хочет например, высиживает или крутится? Вот, что интересно))
0
19.07.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
не, сидит спокойно, не крутится, стояли когда, ждали пока папа в магаз сбегает, начала крутиться и ныть слегка, но когда поехали, сразу все ок стало :-) но мы когда выберемся на прогулку подольше, если будет что то интересно, я обязательно отпишусь ;-)
0
19.07.2010
Ольга
Сережка, 18 лет 4 месяцаОленька, 17 летСашуля, 12 лет Димитровград
договорились))
0
20.07.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

классные подарки какие!

супер!

Ритка такая взрослая, что я смотрю и думаю, что ей не год, а два как минимум))))

про бассейн - классная идея) я бы не додумалась просто так ведро с водой в него поставить)

теперь тоже надо бассейн купить!

0
19.07.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
))))) спасибо!!
в Ритке ее пухлястось выдает годовалого ребенка ;-)
а с бассейном, действительно - выход в такую жару, только я крышу эту сдула, а то, как в парилке под ней :-)
0
19.07.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

мне с бассейном кроме как налить в него воду - ничего бы в голову не пришло сделать)))

а тут идея с ведром! супер!

0
19.07.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ага, и ведерко то небольшое, литра на 3 :-)
но туда можно игрушки пускать, они там плавают, и китика этого,  и голову туда постараться засунуть, потом вылить его, хлопать ладошками по воде, и главное убрать все это потом быстро :-)
уже 3 раза это проделывали - не надоедает ;-)
0
19.07.2010
Алена
Маркуха, 16 лет 11 месяцев Челябинск
Ритулька - такая миленькая... Просто мисс очаровашка :) И подарочки все очень симпатишные и нужны....
0
19.07.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Ален! image 
мы этим подаркам больше, чем Ритка радуемся! image
0
20.07.2010
Алена
Маркуха, 16 лет 11 месяцев Челябинск

Мне кажтся первый день рождения - это больше для родителей, есть возможнось вплотить вреальность свои детские несбывшиеся мечты ;)

0
20.07.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ага, у нас в детстве такого точно не было :-)
0
21.07.2010
Милаха! и подарки на долго рассчитаны,не на один год!!!в велокресле так классно спать, мама водитель велорикши)))
0
19.07.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
мне кажется не оч удобно в таком креслице маленьком спать (((
но Ритка смогла :))))
0
19.07.2010
раз смогла,значит самое то))) сидит плотненько,голова не падает-дальше некуда))) так что видимо удобно)))
0
19.07.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
да, ребенка, когда спать хочет, ей мало что помешать может :)))))))
0
19.07.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ох, какие шикарные подарки!)))) Класс, Элик! Все очень понравилось))) Такое все полезное и красивое)))image
0
22.07.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ага! так здорово получать подарки!
хоть Ритка и не понимает пока, мы за нее вдвойне радуемся ;-)
0
23.07.2010
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Могу себе представить)))imageimage
0
24.07.2010

Клааассные подарочки!!! я тоже бассейн хочу, классный!!!

Тапок такой огромный по сравнению с коляскойimage Вот Ритуля нашла себе куклу))))))

0
21.07.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!!! image 
Ритка и сама в эту коляску пыталась залезть, тоже оч смешно было ;-)
0
21.07.2010
imageя представляю)))
0
21.07.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово
Какие здоровские подарки!!!Я вот тоже мечтаю о велосипеде с креслом...да вот как то муж не хочет мне его покупать...(((
0
20.07.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! велик круто! 
жалко, что муж не хочет ((( 
но будем надеяться, что он изменит свое мнение :-)
0
21.07.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово
Ой надеюсь)))
0
21.07.2010

очень понравился ваш бассейн!

а Ритка спящая на велосипеде - этот тот еще кадр!!! я под столомimage

0
20.07.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ага! я сама оч удивилась, мне кажется так неудобно спать ))) наверно, укачало :-)
0
20.07.2010
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ой, девочки, я с вас балдю))))) сижу смеюсь))) мы вот тоже об велокресле подумываем, да я что-то трушу, сомневаюсь в себе как в водителе)))
0
19.07.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ну если сомневаешься, тогда лучше подождать, эти передние считаются менее безопасными, более правильные те, что сзади крепятся,
но я не представляю как такую мелкую лялю пока можно держать вне поля зрения (((
0
19.07.2010
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва
Подарки класс, как и их хозяйка. Эльвир а ты бассейн где такой покупала, я чегото такого плана ничего найти немогу
0
19.07.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
покупали не мы, вроде на рынке в лужниках :-)
но лично мне кажется эта крыша не нужна, она создает парниковый эффект и внутри становится душно ((
0
19.07.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Ну, задарили красавицу!!!!!!!
0
19.07.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
ага, спасибо!! image 
а как приятно их получать image в 10 раз приятнее, чем себе :-)
0
19.07.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Согласна на все 100!
0
19.07.2010
Отпраздновали!!!! про букву "Р"

Похожие записи