В прошлом году меня охватила апатия,не было желания готовиться к празднику,в частности,выбирать подарки. В руки себя взяла практически в последние дни и получилось всё неплохо,все получатели довольны,но попробую упредить удар 🤭
Итак,пост с прицелом на будущее: что вы подарили/получили на Новый год. Пишите всё, о чём хотите написать, даже шоколадку от клиента,если она запала в душу))
Мне больше всего нравится подарок сыну - он коллекционирует свинок,а вот это чудо я увидела на ярмарке hand maid изделий, просто пробегая мимо, даже не смотря на столики. Она ещё и ангелочек,у неё есть крылышки 🤗 С её покупки,в принципе и пришло настроение на подарки. Сыну подарила ещё набор инструментов для дома типа молотка,гаечного ключа и тому подобное... паяльник ещё))
Вот моя прелесть 🤗

Фотография осталась только такая, посылала мужу проконсультироваться,он сказал,что Максу в самый раз.
Муж в этом году хочет купить машину ( пока ездит на старой машине сестры), поэтому машину я и подарила. Да. Радиоуправляемую))Дочь, увидев спрятанный для папы подарок тоже загорелась, поэтому получила такой же подарок ( в дополнение к деньгам и книгам). Оба были в восторге и половину ночи Нового года устраивали заезды,да и сейчас нет нет,да и соревнуются с роботом - динозавром, полученным младшей от брата 😁 Сын сказал,что ему такой подарок тоже бы понравился ( любой на радиоуправлении)). С младшей всё легче - письмо деду морозу и старшая сестра, которая разузнала её пожелания и прислала мне прямо со ссылками на ВБ 🤗
Мне тоже угодили,каждый подарил подарок по вкусу. Кроме мужа,он снова подарил беспроводные наушники, которые я не ношу. Попытка уже была,дарил на какой-то праздник, привыкнуть к ним я так и не смогла, отдала. Сейчас вот попытка номер 2😡Но он загладил впечатление вот этой прелестью: это я, даже глазки зелёные)

Дочь подарила набор деревянных браслетов, сын - книгу. Папе дочь подарила брелок с надписью ( по памяти - дорогому папе,я тебя люблю, ты самый лучший... что-то типа такого). Я прям прослезилась,потому что тоже такой хочу. Думаю,на следующий праздник получу))

Ну и любящий брат подарил любимой сестре вот такую милую шапочку. Кто не понял - это какашка 🤗

Теперь жду рассказа о ваших подарках. И ,кстати,надо всё же купить искусственную ёлку... каждый год в декабре я думаю,что надо дождаться январских скидок и каждый год в январе мне благополучно не до покупки ёлки)) Интересно будет почитать этот пост через 10 месяцев))
Да как же задолбал чёртов ББ!! Пишешь,пишешь,а опубликовать - ошибка 403 😡

























А елка искусственная у нас уже много лет, меньше уборки) Но нет того аромата, конечно