Подарки!
В прошлом году меня охватила апатия,не было желания готовиться к празднику,в частности,выбирать подарки. В руки себя взяла практически в последние дни и получилось всё неплохо,все получатели довольны,но попробую упредить удар 🤭
Итак,пост с прицелом на будущее: что вы подарили/получили на Новый год. Пишите всё, о чём хотите написать, даже шоколадку от клиента,если она запала в душу))
Мне больше всего нравится подарок сыну - он коллекционирует свинок,а вот это чудо я увидела на ярмарке hand maid изделий, просто пробегая мимо, даже не смотря на столики. Она ещё и ангелочек,у неё есть крылышки 🤗 С её покупки,в принципе и пришло настроение на подарки. Сыну подарила ещё набор инструментов для дома типа молотка,гаечного ключа и тому подобное... паяльник ещё))
Вот моя прелесть 🤗

Фотография осталась только такая, посылала мужу проконсультироваться,он сказал,что Максу в самый раз.
Муж в этом году хочет купить машину ( пока ездит на старой машине сестры), поэтому машину я и подарила. Да. Радиоуправляемую))Дочь, увидев спрятанный для папы подарок тоже загорелась, поэтому получила такой же подарок ( в дополнение к деньгам и книгам). Оба были в восторге и половину ночи Нового года устраивали заезды,да и сейчас нет нет,да и соревнуются с роботом - динозавром, полученным младшей от брата 😁 Сын сказал,что ему такой подарок тоже бы понравился ( любой на радиоуправлении)). С младшей всё легче - письмо деду морозу и старшая сестра, которая разузнала её пожелания и прислала мне прямо со ссылками на ВБ 🤗
Мне тоже угодили,каждый подарил подарок по вкусу. Кроме мужа,он снова подарил беспроводные наушники, которые я не ношу. Попытка уже была,дарил на какой-то праздник, привыкнуть к ним я так и не смогла, отдала. Сейчас вот попытка номер 2😡Но он загладил впечатление вот этой прелестью: это я, даже глазки зелёные)

Дочь подарила набор деревянных браслетов, сын - книгу. Папе дочь подарила брелок с надписью ( по памяти - дорогому папе,я тебя люблю, ты самый лучший... что-то типа такого). Я прям прослезилась,потому что тоже такой хочу. Думаю,на следующий праздник получу))

Ну и любящий брат подарил любимой сестре вот такую милую шапочку. Кто не понял - это какашка 🤗

Теперь жду рассказа о ваших подарках. И ,кстати,надо всё же купить искусственную ёлку... каждый год в декабре я думаю,что надо дождаться январских скидок и каждый год в январе мне благополучно не до покупки ёлки)) Интересно будет почитать этот пост через 10 месяцев))
Да как же задолбал чёртов ББ!! Пишешь,пишешь,а опубликовать - ошибка 403 😡
Лучший ответ
В этом году первый раз купила росу, наматывать задолбалась, боюсь, разматывать вообще не рискну и уберу елку прямо с ней 😅
Наушники, часы Самсунг, футболка с ее любимым сериалом:
Яйца с тем же сериалом и билеты на концерт ее любимой певицы (в Воронеж 😁, уже сгоняли)
Плюс оплатила ей празднование с друзьями ДР в Острове мечты.
Мама с братом подарили мне подарочки из моего виш листа (формочки для запекания, посуда, менажницы, постельное белье)
Плюсом-сюпризом шубку (на мне фоток пока нет, еще не выгуливала):
Доченька подарила мне шапку и две книги:
Я фанат Калининграда и Камчатки )
Лучшая подруга подарила мне отпариватель, костюм и постельное белье:
А сама себе я подарила ковёр )))) Он еще едет
Сыночку на НГ мы подарили новую форму для футбола, вратарские перчатки, всякое разное Лего, различные штуки с его любимым персонажем из «Мир Денди», новые очки для плавания, сумка для плавания, вкусняшки всякие.
Маме я подарила большой объем ее любимых духов и всякие наборы орехов и сладостей для диабетиков. Брату - набор ароматизаторов в машину, пылесос в машину и книгу-квиз по «Зениту».
Из оригинального - подружка дочки сделала ей букет своим руками 🥹❤️
Я большой любитель винтажных штучек. Мальчишки подарили мне коллекционного зайца Royal Doulton, ему более 20 лет. Елочные игрушки (коллекционные, и просто красивые), мой любимый хамон и традиционные, рождественские сладости.
Еще у меня пополнилась коллекция вина) Правда долго экспонат не продержится, планируем продигустировать на старый новый год
Выдержка 14 лет
Мужу я подарила китайский чай, он ценитель, и свитер. Маме набор ее любимых, корейских кремов и сладости. Старшему передам книги, которые он выбрал. Среднему подарили нужности для дома, младшему книгу и рюкзак. Дочь получила в подарок Пандору, пижаму, косметику, книгу и .... куклу)
Больше всего люблю дарить подарки маленьким детям. И эта радость мне предстоит завтра. Едем к племяшкам. Насобирали им целый мешок от Деда Мороза)
А, забыла) Три песеля получили в подарок по игрухе и вкусняшки. Уже нет ни того, ни другого)
Сын подарил такую штуку. Порадовал! Аэрогриль я как раз хотела. Но не могла никак купить. То одно, то другое. Руки не доходили.
Дочери я купила аерподсы. Старые наушники у нее сломались. Один Ричик сгрыз. Новым она была очень рада. Сыну я купила ботинки). Странный подарок)) но зная его - нормальный. Если просто подарить денег, он в магазин за шмотками не пойдет. А если отвести в магазин за руку и купить - хотя бы точно будет в теплых ботинках.
Из подарков очень понравилась игра. Играем каждый день , даже с мужем вдвоем
Сын в восторге от новой приблуды отжиматься. ...весь дом в спортинвентаре уже