Восьмой в типографии!

Марина, привет! Ты не можешь глянуть, у меня уже кончились деньги, чтобы получать твои журналы или еще нет? И сколько мне надо перечислить, чтобы до конца года получать. Спасибо тебе
25.05.2015
Вер, у вас все оплачено! Еще на 5 журналов подписка;)Вам спасибо, что любите и читаете!!!
25.05.2015
О! Классно! Читаем с удовольствием всей семьей! Особенно любит сын мужа, ему как раз 10 лет
26.05.2015
Все! Вам журналы отправлены;) И последний возврат тоже! Теперь у вас полная коллекция;)))Когда детям нравится и когда они с удовольствием читают — для меня это самый-самый крутой комплимент! Спасибо огромное, Вер!!!
02.06.2015
И тебе спасибо за точность , оперативность и , конечно же, за твои чудесные Чердобряки))
03.06.2015
super_smilies086.gif
15.06.2015
Марин, а если я не подписана на журнал а очень хочу с самого первого выпуска читать с дочками что нам делать, есть шанс их получить?!
25.05.2015
Катя, конечно, можно! Причем даже со скидкой;) Пишите заявку мне в личку, и уже на следующей неделе отправим бандероль;)
25.05.2015
Ждем с нетерпением! Про то, что война началась 22 июня, Илья точно не знает, это моя недоработка( Но сейчас точно узнает, как только журнал получим. Спасибо, Марина, за твою работу  super_smilies086.gif
25.05.2015
Жду-жду его! Очень душевный и теплый номер получился. Хочу теперь подержать в руках;)))
25.05.2015
Марин, вот смотрю, тему Победы затрагиваете в номере, который только в конце мая идёт в печать.Мне кажется — это уже опоздание.Я вот у тебя купила пару комплектов уже после 1го сентября. Пока ты болела, пока пришли, пока я смогла передать, времени прошло еще больше. И вот честно, не к месту уже. Праздник/событие прошло — и всё, ребенку уже не интересно становится.Вот если б сейчас опять брала подросткам (им 11,10,9), номер, где про 9 мая ими уже точно был пролистан быстро и без особого энтузиазма. Лето ж на дворе :)) , каникулы первый день, у них все думы об этом
25.05.2015
22 июня — это не опоздание;) Мы про него много в номере рассказываем. В том и печаль, что мы помним про подвиги только тогда, когда нам говорят про них помнить (когда принято о них помнить). Про ветеранов нам интересно только 9 мая. Мне кажется, это тоже недоработка. Поэтому и объединили две смежные темы в одну. Этот год — весь год Победы, юбилейный. Дань ему. И дань не только маю, но и память об июне.
25.05.2015
Марин...моё дело рассказать как на самом деле обстоят дела у тех, кому я заказывала журнал.Никто из родителей не забывает рассказать и про "год победы" и про "22 июня". Но каникулы и предстоящий "ничегоНеХочуДелатьВсеТриМесяца" многим школярам сейчас намного интересней и актуальней. В данный момент — конец мая и весь июнь кроме как развлекательной фантастики или уж совсем лёгкого чтива им даже под дулом в руки не всучить.
25.05.2015
Есть такие родители, кто забыл рассказать про 22 июня, это я и мне даже немного стыдно. Будем исправлять это досадное недоразумение.
25.05.2015
Я сама, Ань, про 22 июня узнала, уже закончив институт. Уроки истории мне казались скучными, а популярно никто почему-то не рассказал-не объяснил... И в журналах моих не писали... Специально даже недавно перелистывала старую подшивку — молчок. Не знаю, почему так...
25.05.2015
Ну тогда вообще не имеет смысла журналы летом выпускать-приобретать;) У нас журнал изначально задумывался не как совсем легкое чтиво. Многие темы могут посчитаться сложными — рубрика "Архитектура", рубрика "Производство", с июля космическую запускаем — это не "анекдоты", конечно, да. 22 июня — такая же дата, с которой можно связать тематику хоть журнала, хоть фильма, хоть мероприятий. И в кинематографе так же: летом выходит "Орден", осенью "28 панфиловцев" и другие. Думаешь, никто не пойдет их смотреть? Многие пойдут. Многим тем же летом хочется не только легкое-пляжное смотреть, которого и так навалом, но и что-то посерьезнее, подраматичнее. Так же и тут — целыми днями можно гулять-отдыхать, а как-нибудь вечерком взять в руки журнал и немного "потрудиться".А так в этом номере у нас чтиво далеко не сложное — приключенческий рассказ от лица танка (герой в рассказах может быть любым — почему обязательно белочки-зайчики, может быть и танк). История о человеке, победившем самого себя — важно в любых условиях, хоть на войне, хоть летом. Приключения непоседливого Одуванчикова. История про сладкоежек. Репортаж о том, как делается фруктовый лед. Таинственная история на чердаке. И да, есть такая дата как 22 июня. О ней тоже рассказываем — как оно было, что в этот день случилось.Тут, я думаю, либо нравится журнал, либо нет. Либо читает его ребенок с любой темой, либо не читает.
25.05.2015
Март-апрельский приехал!!! Краткий путеводитель по вышедшим номерам журнала для детей "Чердобряк"