Просто нет слов! Как мать может себя так вести(((

да она уже давно не воспринимает происходящее адекватно. там же в мозгах уже и мозгов нет. они живут в другой реальности.
17.12.2010
ужас какой...теперь и понятно чего девочка на норкоту подсела...с такой то жизнью
17.12.2010
Ой и не говори. В этой семье ничего хорошего нету. Постоянно какие то странные личности крутятся. Да у них еще свет трезали у них за квартиру почти 160 000 задолженность.
17.12.2010
в этой ситуации жалко детей эти не в чем невиновные существа, ни кому не нужны в этой жизни...блин нужно что то делать со второй девочкой а то тоже потеряют ребеночка!!!!!!
17.12.2010
Значит такая мать... У нормальных родителей дети редко наркоманами становятся....
17.12.2010
У нормальных тоже становятся, к сожалению. У маминой лучшей подрге сын от передоза умер, мама там отличная была, только вот сын поздний и избалованный. Теперь вот она одна осталась, никого у нее нет...
17.12.2010
А мужа изначально не было? Или развелись?
17.12.2010
С мужем развелись
17.12.2010
Понятно... Нет, у меня тоже есть пример семьи совершенно нормальной, но сын наркоман. Я и написала, что РЕДКО, но бывает и такое...
17.12.2010
В основном такое бывает, если ребенок избалован, от вседозволенности, но это в хороших семьях. А в неблагополучных, как бы само-собой разумеется, что ребенок скатиться по наклонной, редко кто вылазиет из этого бололта.
17.12.2010
А мне кажется, что еще и от характера это зависит! Меня как бы не баловали, но я всегда знала, что наркота не для меня! Даже пробовать не хотела, когда предлагали (было и такое по молодости). А уж какой мой младший брат избалованный!!! Но при этом ничего дурного за ним не замечали!
17.12.2010
Тут уже не только характер, но и воспитание и пример семьи, какие-то ограничения..
17.12.2010
А нас никогда ни в чем не ограничивали! Курить я попробовала - не понравилось (да и в курсе, что это вредно), пьяная пару раз пришла, мне слова никто не сказал. Хотя отец пьяный никогда в жизни не был! Про маму вообще молчу, она больше рюмки никогда и не пила...
17.12.2010
Редко но бывает. У меня у мама муж с женой работает у них сын наркоман. Бедные родители где они его только не лечили. А он все равно за свое. Сейчас вообще в тюрьме сидит. 
17.12.2010
Не всегда,такие дети только у ненормальных!!!!!У моей подруги были соседи,хорошая военная семья,родители строгие,интеллегентные!Таку них старший сын наркоман,сейчас сидит,а младшую дочь убили,она проституткой была,об этом даже никто не догадывался,симпатичная девочка,очень милая,всегда с косо длинной ходила,не накрашенная,просто божий одуванчик(так вот их мать после смерти дочери до сих пор вся серая ходит,даже цвет лица серый,вообще безликая вся,уже прошло 5 лет,а она как ходячий труп!!!! И другое дело когда вот такие родители бывают,которым кроме бутылки ниче не надо,даже материнские чувства уже пропили!!!!и детей готовы на бутылку променять(((
17.12.2010
Вы мне только не рассказывайте, что НОРМАЛЬНЫЕ родители не увидят беды, происходящей с их ребенком! Это просто нереально! НЕ быть в курсе того, чем занимается дочь! О какой НОРМАЛЬНОСТИ тут речь?????? Да и наркомана сразу распознаешь! Ттт! Не дай Бог!!!!
17.12.2010
про наркомана они знали,а вот про дочь нет!!!!Просто я ее знала,ну уж не общались,просто видела часто,ну ни как по ней не скажешь,и ночью всегда дома была!!!!!!!Бывают такие случаи,когда можно жить 2 жизни,и никто не догадается о второй,пока кто-нибудь не увидит своими глазами!!!
17.12.2010
ну а что может сделать родитель с ребёнком наркоманом?? насильно в больничку? да наркоша пока сам не захочет никогда не спрыгнет с этого и будь там хоть самые внимательные и заботливые родаки,не помогут они ему/ей ничем !! у меня муж работает с трудными подростками-зависимыми.. у 90%  замечательные  семьи (и мы не в России,где алкаши и  бомжи  по улицам ходят как нормальное явление!) и лечебницы тут для нариков серьёзные..  а вот ни кто им не поможет пока сами не захотят.
17.12.2010
Папин сын! ухххх, свекровь