Была такая история
Бывшие мужчины и мужьяЧегой-то вспомнилось мне сегодня-бывший приснился потому что. Была у них на работе такая стимулирующая лотерея для держателей пластиковых карт. Ну он мне тогда и сказал- хочешь поучаствовать для массовки-нам нужен чайник в отдел, ты купи и рассчитайся по карте, мы тебе деньги налом отдадим, а ты заодно в лотерее поучаствуешь-может и выиграешь чего. Я все так и сделала. Никогда в выигрыши не верила, а тут надо же- выиграла маленький магнитофончик-обрадовалась такая, мой уже не фурычил. И тут бывший мой говорит- а давай этот магнитофон маме моей подарим- тебе ж все равно бесплатно достался, а у мамы сломался. Я говорю- мой- тоже сломался. Ну его же маме нужнее! А я такая плохая-зажилила. Но я ослицу включила и ни в какую не стала отдавать. Он со мной дня два не разговаривал. Его мама-это святое, как я посмела! Мама на первом месте всегда, например, не дай бог если мы куда-то едем втроем я буду сидеть на переднем сиденье машины. А если ее забирать откуда-обязательно пересаживайся назад. Как вы думаете- какой первый вопрос был когда он меня с ней познакомил? "А ты готовить умеешь?"
. По меньшей мере бестактно. Слава бОгу-упас от такой свекрови.
. По меньшей мере бестактно. Слава бОгу-упас от такой свекрови.
ОЛЬГА
какая вредная про готовить умеешь.. прям кастинг. готовить умеешь- вязать- стричь..
28.12.2010
Ответить
Katrinka
ой читаю прямо своего бывшего вспомнила и мамочку его))))от души посмеялась и перекрестилась что не вышла все таки за него замуж)))вот точь в точ такая же))))))только еще оди аспект был который меня прямо вымораживал.мы вместе с МЧ не жили но она мне звонила каждый день и притензии предьявляла:Катя почему мой мальчик ходит на работу в одой и тойже рубашке,Катя почему мой сынок не надевает шарф что ты за хозяйка если за ним не следишь!!!!ну ё мой!!!!!!))))с чего я за ним следить то должна и как?????если мы живем не вместе что ты то за мать если не следишь!!!!!и это мы еще не поженились что же было бы потом)))))
сейчас у меня тоже золотая свекровь,и прямо сейчас со смехом все вспоминаешь а тогда апряжно было))))
28.12.2010
Ответить
Наталья
Ну это вообще улет полный-если не живете вместе-какие вопросы? А мой и жить вместе не хотел- с мамой то лучше, хотя она ему, например, готовила нечасто-он постоянно ел пельмени покупные. Или колбасы с хлебом навернет-и счастлив) Мне в быту было бы ооочень сложно-у мамы-то такая еда прокатывала, а вот салаты и супы он надух не переносил, представляю как сложно мне было бы угодить с готовкой. Фуууу, перекрестилась))
28.12.2010
Ответить
Katrinka
ага мой тоже не хотел))))))с родителями то напрягаться не надо))))мы уж заявление подали а он уперся только после свадьбы и все)))видать мамочка посодействовала))))))как хорошо что мы сейчас не с ними Наташ)))))
28.12.2010
Ответить
Наталья
Надо за такое
-мосх все таки от любви не атрофировался))). А мне все говорили- куда ты смотришь? ни фига ж не получится- а у меня любоффф )) Но все познается в сравнении)) Дочь буду учить на своем примере
-мосх все таки от любви не атрофировался))). А мне все говорили- куда ты смотришь? ни фига ж не получится- а у меня любоффф )) Но все познается в сравнении)) Дочь буду учить на своем примере
28.12.2010
Ответить
Katrinka
ой точно надо надо за такое)))))и мне тоже так говорили))))папа вообще против был говорил что бред какой то,а я то влблена была поуши))))Да знаешь все равно не научишь пока сама не поймет свой ум е затолкаешь))))))
28.12.2010
Ответить
Наталья
Да фиг его знает) Моя-то нынешняя свекровь просто золото, а вот если бы вышла за бывшего- тут бы мне не поздоровилось. Она вроде и не доставала прямиком, я приезжала к ним на выходные только, но одно из правил было например- "в моем доме спать раздельно"-по моему маразм, над нами все друзья смеялись-мне было 24, ему 27, а спим в разных комнатах. как будто мы бы стали там оргии закатывать)))
28.12.2010
Ответить
Маргарита
:-). :-). смешно про оргии,надо было устроить разок,что бы поняла метод не работает! :-)
28.12.2010
Ответить
Наталья
Ну наверное поначалу она прислушивалась когда спать ложились
Смешно-то все равно было- она на выходных работала- так вот уйдет на работу в 5 утра, он ее отвезет-и ко мне в постель прыг сразу)))) Как будто она не догадывалась-не такая уж она наивная
Смешно-то все равно было- она на выходных работала- так вот уйдет на работу в 5 утра, он ее отвезет-и ко мне в постель прыг сразу)))) Как будто она не догадывалась-не такая уж она наивная
28.12.2010
Ответить