Когда всё успевать?!

Хоть у меня и 1 ребенок, но я заметила, что по выходным, когда муж дома я успеваю гораздо меньше чем в будни, а устаю больше. Хотя мне муж и с дочкой помогает купает ее, гуляет, спать укладывает... Но готовить приходится больше и разнообразнее, хочется с мужем пообщаться, свои дела поделать, которые с ребенком не очень получаются... Я уже поняла, будни вдвоем с дочкой - это мои выходные.
21.01.2011
нифига се избалованный какой))обидно за вас(
21.01.2011
Вообще, по хорошему, то мог бы и сам сварганить что-нибудь. Но с другой стороны, мужикам им главное покушать в первую очередь, по этому, я бы на вашем месте сначала покушать сделала пока он с детьми сидел, а потом как спать они легли бы, то и платить пошла бы. А еще за квартиру можно заплатить и через терминал и через банкомат и через интернет и через телефон мобильный...
20.01.2011
да просто он всегда незапланированно всё делает,сказал же,что вечером вернется,а оплату квартиры я планировала на след.день.Я всегда у него спрашиваю,когда вернешься,во сколько будешь,а в ответ чаще всего-не знаю.Даже позвонит не всегда перед приходом.А я должна быть готова встретить его в любое время.А детей если спать не уложить вовремя,будут ходить и ныть,какая тут готовка...
21.01.2011
ну пока вы платили на почте целый час он же занимался с детьми, так вот за этот час можно было поесть ему сготовить. А потом бы  детей спать уложили и пошли бы на почту. Муж то ведь дома бы остался, если бы вы его покормили.
21.01.2011
просто он когда приехал,сказал"иди на почту,я пока с детьми посижу",ну и типа,что потом опять уедет по делам насчет машины.ну я и рванула.
21.01.2011
вы прекрасная жена и мама хорошая!!!! на самом деле обижаться нужно вам что он не видет что вам на самом деле трудно,вы не сидите в кресле и не смотрите сериал,а пытаетесь все успеть!!!!
20.01.2011
На такие случаи дердите в морозилке пельмени или голубцы. А вообще, если неожиданно приезжает, то только через магазин))) Пусть купит себе то, чем обедать собирается!
20.01.2011
Хороший совет про то,что пусть приезжает через магазин!попробую)))
20.01.2011
Мне кажется, это не он, а вы должны обижаться на такого "помошника" в доме. Какие могут быть обиды в семье, где есть детки одного возраста? Извините, конечно, но он вобще обнаглел. А за квартиру уже год плачу не вставая с дивана- с сотового телефона)))
20.01.2011
муж в отпуске, пусть с детьми займется, а вы пригтовите в это время) мой так обычно делает. или сам идет готовить. а в выходные как???
20.01.2011
в выходные тоже всё с првычного ритма сбивается)))
21.01.2011
а что он с детьми не может заняться пока вы готовите?
21.01.2011
у меня тоже иногда забывается, про "пожрать" спрашивает или про игрушки разобранные. Но я ему сразу образно ушат холодной водички - объясню что да как. Понимает.
20.01.2011
когда у моего мужа отпуск, это значит что обедает он не на работе в 13:00 а дома. а значит еда должна быть готова не к ужину в 17:00-18:30. значит и мы дома меняет свой распорядок дня. и дается это очень тяжело... ибо работая в полную ставку, будучи студенктой 2 степеней, беременной на 5том месяце и с мужем которому важна вкустная горячая еда и чистый убраный дом знаю как вы себя чувствуете белкой в колесе.
20.01.2011
одно успокаивает,отпуск скоро закончится.Но когда его дома нет,тоже не сахар,очень скучаю)))
20.01.2011
У нас наоборот!))) Когда мужа нет,вообще тяжко. Деть не всегда днём спит.. И недолго. Бегаю как сумасшедшая-и прибраться надо,и приготовить,и за компьютером посидеть,и попу детю подмыть,и собрать вываленнные им вещи.....  А так папа посидит с детьми,пока я приготовлю кушать.Пока готовится,попутно где-то вытру,помою посуду и т.п. Поест,могу уйти из дома-в магазин,в банк и т.п.)))
20.01.2011
Стараюсь приготовить на 2-3 дня что-нибудь,типа супа,макарон,картошки,на пожарный случай)) А у вас муж привередливый? Мой абсолютно нет. Может и бичик поесть на крайний случай или кашу.
20.01.2011
Мой привередливый,каши вообще не ест,быстрые блюда и полуфабрикаты ест,но чтоб больше так не делала.Вообще наше меню до того однообразное,новое с трудом принимаем.На новый год говорю-давай что-нибудь необычное сделаю,а он говорит,что без оливье и селедки под шубой-не новый год)))
20.01.2011
ГЫ! Я тоже так считаю!!!))))))))  А чем вообще кормите?  НЕ понимаю,почему у вас одноообразное меню? Раз привередливый.. У нас вот однообразное,потому что ест всё!
20.01.2011
Однообразное,потому что шаг влево-шаг вправо тут же осуждаются.Ест то,к чему привык с детства-приходится готовить то,что ему мама готовила.
20.01.2011
Ну какие блюда? Мне интересно стало))
20.01.2011
Борщ,плов,мясо с картошкой в духовке,жаркое,тушеная капуста с мясом-вот что у нас чередуется в течение недели.Другие супы едятся с неохотой.Просто мне кажется,если уж ты так голоден,то можно и что-то простое съесть,а он лучше подождет,когда я подливку доделаю)))
20.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
второй ребенок А может стоит разобраться в себе?!