Как компьютерная игра разрушает мою семью...или просто WOW

Мой тоже вечно там. Он помагает, но говорит: ты мне напоминай, я сам ничего не знаю, что сделать нужно!!!!!!!!!!! А мужику 34!!!!!!!!!!! Иногда мозг мой просто улетает! Убить охота! А потом подумаю - мужики - они как дети. Так что у меня сыночек и три лапочки-дочки!
25.01.2011
Ну да и у меня похоже.Попросишь что либо сделать, а он говорит, что я в рейде, сейчас немогу, давай позже, а потом забывает и если не напомнить то не будет ничего делать!!!!
27.01.2011
там даже гильдия есть "Моя жена ненавидит Вов". расскажите пожалуйста. а как устроены сейчас ваши будни  и выходные? мой муж тоже игреат. может  я смогу вам помочь?
24.01.2011
да гильдия такая есть =) на сервере Азурегос, там 306 человек =)))
27.01.2011
))) мне даже интерестно, а он то об этой гильдии знает?  
27.01.2011
ага ))
27.01.2011
Есть несколько путей решения этой проблемы. Первое -- сделать так, чтоб вашего мужа забанили перманентно (то есть навсегда), шанс, что он начнет "качаться" заново минимальный, для этого вам надо узнать его пароль к игровому аккаунту, скачать какую-нибудь запрещенную программу, которая помогает играть, зайти в игру и поиграть чуток, а потом его обязательно забанят =)) можно и не качать допольнительные программы, можно просто зайти на его персонажа и все вещи выбросить, а потом удалить персонажа (а можно не удалять, так как его могут восстановить...но вещи все точно можно разбить) но этот путь достаточно изощренный, так как вам надо будет изучить кое-что по игре и т.п.второй вариант -- поиграть вместе, потом со временем уменшать время игры, но учитывая, что ребенку 10 мес, это будет тоже сложно..ну и 3 вариант, как уже тут кто-то сказал, как только появится работа, которая потребует много времени, он перестанет играть.
24.01.2011
во время Б играли вместе)) Только не в WOW... потом какое-то время после рождние ребёнка, чтобы разрядиться... Просто времени было много... отом муж вышел на новую работу и стало понятно, что или игры, или деньги и семья. И теперь играет только в выходные, и от редкно и не в онлайн)) так что если муж с головой, то как только быдет новая работа, то всё измениться. а если нет... тогда решать вам, как поступить. Не вы же за него на работу пойдёте))
24.01.2011
Мой тоже играет. И играл задолго до того, как появилась я в его жизни. И я тоже ругалась, когда он сидел в вовке по пол-ночи, когда вместо того, чтобы погулть со мной он идет в очередной данжик.... Сейчас играет только на работе(в ночные смены - 2 раза в неделю), и изредка на второй работе  -днем, когда начальства нет. Дома почти не играет. А вам посоветовать можно либо к врачу его вести, либо уходить от него, т.к. геймеры - те же наркоманы. Только некоторые могут разделить реальность и игру, а ваш, похоже, не может.
24.01.2011
Я очень часто думаю об уходе...все чаще когда он начинает кричать на десяти месячного сынишку, что он лезет к провадам его ноута!!!!!эти провода у нас по всей квартире , маленький только начал ходить а уже везде спотыкается и в комнате и на кухне, я его прошу убрать, а он начинает бесится, что куда я их уберу???????!!!!!как то я провода засунула под ковер, а половину скрутила и за телек, так он вообще аборался!!!!!!получается на кровати нам сидеть нельзя там он играет, на полу тоже, там его провода!!!!
27.01.2011
Знаете, с таким раскладом, по-моему, ловить нечего. Либо к психиатру, либо заявление на развод. А вы пробовали спокойно объяснить ему в чем конкретно он не прав?
27.01.2011
И мой тоже играет, и я вместе с ним))) не сутками конечно же)) а когда есть немного свободного времени) а если мне вдруг начинает какзаться что он слишком долго проводит времени в игре начинаю вправлять мозги после чего мы либо смотрим кино вместе либо идет куда нить погулять)
23.01.2011
ОООО!!! Это та еще трава!!! У меня коллега сидит((( Так у него второй успел родится((( Лет 6 уже... Но нет актвно - семье время уделяет)
23.01.2011
Мой играл( я была Б), я забыла что такое спать с мужем.Родила, 10 мин уделял ребёнку, быстенько уроки со старшим и за комп до 3 ночи.И так каждый день, хоь сейчас более менее успокоился.Не поверите, у нас дома 3 ноутбука и 3 компа( один на дачу отвезём)
23.01.2011
мой тоже играл в линейку и айон - но нат работе(они всем офисом после работы играли!?!) но мой ноут ниасилил игруху(тормозил всё время) и дома играть он не смог...и в офисе прекратили эту дурацкую затею, так что теперь мой благоверный лежит и телек круглосуточно смотрит...
23.01.2011
может и у моего скоро проойдет))))ведь он был таким хорошим))))  
23.01.2011
надоест когда то...только хватит ли терпения...да и телек круглосуточно меня раздражает(((((
23.01.2011
у меня была похожая проблема, муж играл в Линейку.До моей беременности проводил все свободное время именно за игрой, т.к приходил домой, ужинал и понеслась.Бесило страшно, разговоры, уговоры, условия, скандалы - тольку ноль. Как и у вас, на все мои доводы не обращал внимания, когда запрещала или ставила пароль на корм - бесился, кричал.Это действительно страшная зависимость.Потом я запузатилась, все продолжалось...И...о Слава Богу!!!Моего мужа забанили в игрухе!!!Я не знаю подробностей, он очень сильно переживал...но начинать сначала то, что было "прокачено" на протяжении нескольких лет не имело смысла. Пытался - не понравилось. И еще, во время Б я ему каждый день повторяла...играй, играй, как из роддома с дочкой вернусь - можешь забыть об игрушках(постоянно капала на мозги). И еще, с возвращением из роддома я его сразу завалила обязанности по отношению к ребенку, у него не было физически времени, чтоб поиграть. Не заню, что именно помогло ...может и надоело, конечно...но, сейчас иногда играет в флеш игрушки в одноклассниках, шарики там всякие и прочее. Не так затягивает видно.
23.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж знакомится по интернету Нервы на пределе? Нужно отдохнуть!!!!