Интернет вежливость ....

Увидела в статусе одной девушки:"Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете! Продолжайте в том же духе!"По-моему, так и надо относиться к подобным любителям злословить
08.02.2011
А ты внимания не обращай. Ведь кто обижает и пишет гадости в нете, тот убогий и психбольной!!!!! Только и могут строчить гадости, спрятавшись за монитором. Фу 
08.02.2011
не обращай внимание! как говорится на бедных и убогих не обижаются!!!! ты только представь какие у них тараканищи в головах ползают, если инет единственно где они могут вякать и не просто за спиной, а зашифровавшись ещё предварительно. на них не обижаться их пожалеть надо. сразу-же понятно глубоко несчастные, одинокие, бедные и явно неудовлетворённые люди. плюнь и радостно несись по своей интересной жизни дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.02.2011
Ты как всегда мега позитивна и мила чмок
07.02.2011
Просто я считаю, что если есть возможность избежать негатив, надо это делать. Убогим ты все равно ничего не докажешь, но крови твоей они попьют! И смысл? В реале стоко говна, нафиг с ним еще в инете связываться))))) как говорила шанель: мне все равно, что они про меня думают, о них я не думаю вообще! А дальше тебе надо презрительно фыркнуть, грациозно развернуться и сексуально повиливая попкой удалиться с гордо поднятой головой!!!!!!!!!!!
08.02.2011
И кто посмел обидеть такого хорошего человечка!!! Рассказывай, скидаем помидорами!!!!!!!!
07.02.2011
не на ББ на сайте знакомств если вы не кормите и не беременны могу кинуть в личку
07.02.2011
Кормлю, но поругаться люблю))))) да вообще бесят такие курицы!!!! Сами из себя ничего не представляют, сидят в он-лайне и самоутверждаются таким образом.............
07.02.2011
пЕтух был-)
07.02.2011
Так тем более)))))))))) хи-хи)) что за сайт? Если я там есть, зашла бы пообщалась с ним!!!!
07.02.2011
Так на то он и интернет, вживую-то слабо)))
07.02.2011
Тебе,по меньшей мере,на них вообще глупо обижаться,ведь много неудачников, скучных и неинтересных личностей,которые не станут писать себеподобным...они как раз и выбирают успешных,интересных,продвинутых,оптимистов,они ставят себе +1 за склок в инете,так как в реальной жизни и на это неспособны.
07.02.2011
Лера, такие люди!!! ну их!!
07.02.2011
Мне это тоже так всегда интересно!!!!!! А главное это такие трусы, в живую же смелости не хватит сказать, вот и шипят как ужики в инете!!!!!!
07.02.2011
Не зная человека можно ему сказать все что хочешь. оторватся так сказать, то чего с жизни никогда не сделаешь. вот и тащат всякий негатив из жизни сюда. Игнорировать таких гнилых людей нужно, даже к сердцу близко принимать не нужно!!! это слабые гниды!!! Сильный скажет в лицо и по факту!!!
07.02.2011
Лерочка ,не буду повторять все то, что девочки уже тебе написала,согласна со многим! Надо стараться проще к этому относиться. В жизни и так много дерьма,еще это близко к сердцу принимать?!Посмотри какая ты талантливая:фотография,поешь. Я уверена, что это лишь малость того, что ты делаешь на 5+! Бог с тобой, дорогая, улыбнись! :)))))
07.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нервы на пределе? Нужно отдохнуть!!!! Когда он в игре