А есть ли будущее?

не знаю есть ли будущее. Сама бы хотела это знать. Одно извесно - никто своее будущее не знает. Сегондя у кого-то любящий муж, а завтра его может уже и не быть. Такие вещи неожиданно происходят.Так что жить надо своей жизнью, не растворяясь в другом.
20.02.2011
.будущее есть. Проситть-забыть сложно... со временем начала понимать, что это было для меня испытанием (5 лет очень сложных и практически необъяснимых отношений). казалось, что жизнь кончена и что больше никому никогда не поверишь. но испытания были не зря. получила награду - Мужчину Своей Мечты. не теряйте надежды!
19.02.2011
оксана, наверно я не могу советовать...но... оно вам нужно??? просто вы еще молоды - можете поймать свое счастье )))) - а мучаться....по примерам моих подруг...это ни к чему не приводит... а после 35 - ой как тяжело найти мужчинку...и он вам ведь гр. муж? а почему? может вам на себя обратить больше внимания - себя полюбить? ведь в вашей ситуации многие мои подруги были - бились-бились - но любовь ведь не заслужишь..((( не лучше ли поискать - того кто вас будет любить???
19.02.2011
про мужской кобелизм мой мир раскололся...