КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ

Спасибо девочки и мальчики за участие, просто сил нет больше терпеть присутствие его мамы в нашей семейной жизни, что он советуется с ней, как девочка. Хочу свою семью, жить своим умом, детей растить, все им дать. Хочу, чтоб не цеплялись ко мне родственники его (мои не лезут - большая девочка, с образованиями, хорошей работой и двумя детками). Если так и дальше пойдет, придеться ра работу выходить по соркащенной неделе, денег катострофически не хватает, а одной мне не выкарапкаться. 
24.02.2011
Нужно надеются на свои силы и возможности, а не ждать помощи от мам и пап. Вы создали семью, но вы также стали частью и семьи мужа. Нужно быть более терпимой и контролировать себя во время разговора, а не жалеть потом о сказанном. У меня свекровь вообще не сахар, но я ей ни разу не нагрубила, хотя она знает что я о ней думаю. Сначала встречались раз в неделю, потом раз в месяц, сейчас славу богу в разных городах. Я настояла на переезде. А как известно чём дальше, тем роднее. Для мужа она мать-самый родной человек и чтобы она не сделала, она всегда будет права. Это нужно понять и смирится, как бы обидно иногда не было. Вы сами мать и при любых обстоятельствах ваш ребенок будет прав. Желаю вам сил, мудрости, терпения, семейного благополучия.
24.02.2011
A такие люди кроме матов ничего не понимают!я полностью тебя поддерживаю!на себе поняла-как пошлешь прямым текстом,в семье все замечательно,и никто не лезет!
24.02.2011
A такие люди кроме матов ничего не понимают!я полностью тебя поддерживаю!на себе поняла-как пошлешь прямым текстом,в семье все замечательно,и никто не лезет!
24.02.2011
проблема в том, что вы слишком импульсивны.вы оскорбляете людей и получаете по заслугам. просто перестаньте делать другим больноне переходите на личности, держите себя в руках и все наладитсяу вас много родственников, прорветесь
23.02.2011
Предстоящая поездка на юбилей не дает покоя Ушел муж