Прям оборжаться можно

Моя тоже надо всем смееться. Внучка стукнулась , заплакала - смешно обоссаиться можно.; ребенок чему -то новому научился (пуговицы застегивать, шнурки завязывать) еще больше смешно. Спит - смешно, не спит - смешно. Ребенок заболеет , чихает, сопли льются - обассаться и абасраца от смеха, хохочет прям. Я иной раз не выдерживаю и на мужа налетаю с вопросами "Почему ТАКАЯ реакция у твоей мамы? Что тут смешного? Это вообще как понимать радость, огорчение, умиление или болезнь "синдром Дауна"? Так он мне в последний раз рот заткнул , что б я про его маму плохо не говорила, т.к. это его мама. Блять а что дочь не твоя что ли или над ней  глумиться можно ????
05.03.2011
Я тож сначала про синдром Дауна думала, пока не осенило, мне просто в голову пришло слово Имбицил, что означает я не знала, поспрашивала  у кого могла и полезла в инет, и ты знаешь прямо в точку попала, прям все совпадает до единого слова по описанию, я конеж надеюсь, что я ошибаюсь в своих подозрениях, потому что это передается по-наследству, но пока склоняюсь к этой мысли, блин о чем я раньше думала??? 
05.03.2011
А у моей свекрови все родственники имбицилы видимо. Но мужа моего это как то обошло, я уже иной раз начинаю подозревать, что он либо подкидыш, либо в роддоме подменили случайно при  выписке или бирки с кем нибудь перепутали. Надеюсь моих детей это обойдет стороной.
05.03.2011
imageмысли совпадают))))
05.03.2011
Это у Вас из-за таких мелочей пар из ушей или она Вас впринципе допекла?
01.03.2011
Уф как допекла, прям самой тошно от себя
01.03.2011
Вот я убеждена, что всегда можно без поножовщины решить конфликт. Моя свекровь как все: даай я ему морковку с грядки потру, а то ему уже 3 месяца; ручки холодные - одень потеплее; сделай водичку потеплее; а давай в бутылочку еще ложечку смеси добавим, чтоб повкуснее было; зачем такой массаж нужен если он так плачет......ну что я рассказываю у всех одно и тоже. Но я ее обожаю. Ведь она это все с добрыми побуждениями, она по другому любить не умеет. Обижаться стоит на человека если он обидеть хотел. Не копите в себе весь негатив иначе в один прекрасный день Вас прорвет. Каждую изирную пробему лучше обсуждать сразу и объяснять почему Вам не подходит то что она советует. Она живой человек, который вырастил отличного ребенка, которого Вы сумели полюбить и возможно уже никогда разлюбить не сумеете. Наверное это может послужить в ее пользу.
01.03.2011
тетка скандальная, за одно слово всю вывернет, остается только пар изушей пускать. да и оч глупая, на объяснения по 10 раз у меня нервов нехватает да и времени нет
01.03.2011
Ну чтож, тогда злитесь и трепите себе нервы если Вам так проще. 
01.03.2011
Вдох-выдох, ага)))
01.03.2011
Да((( Я насчет своей тоже так частенько думаю...
28.02.2011
Блин, а везде орут что мысли материализуются, очередное фуфло)))
28.02.2011
Ну если уж Бог от рождения так сделал, то что здесь попишешь(((
28.02.2011
Я не поняла, а что в этой ситуации смешно?  Лишний раз убеждаюсь как хорошо, что мы живем отдельно.
28.02.2011
Ты знаешь, я вот тож смешного в этом не вижу, бабе 60 лет, двоих вырастила. К этой картине прибавить ковыряние в носу и опля реальный даун в палате для душевнобольных.Прям хотелось матом сказать: п...ц как смешно, прям обоср...я можно, но со скрипом промолчала, уже сил нету, реально каждую такую ситуацию описывать, форума не хватит.Хоть изредка отрываюсь, читая коменты, меня реально успокаивает))))
28.02.2011
Ты знаешь, ты здесь не одна такая держись. Моя вчера тоже учудила, приехала к нам и довай жаловаться, что руки, ноги отваливаются и катаракта растет. Предложила ей сделать операцию, а она мне импорт. хрусталик стоит 40000(типа денег нет) Я говорю, конечно нет, летом ремонт сделала, потом отдыхать на 1,5 мес поехала, а 2 недели назат шубу себе купила за 65000. А она мне но ведь шуба то нужнее (ну не дура ли), а я ей Раз шуба важнее вот и смотрите на мир через неё, а нам не жалуйтесь. Она обиделась и уехала, а мы с мужем еще час смеялись.
28.02.2011
Естесно, она же себя самой умной считает, по-любому))). У нее ж дети в свое время как солдаты при отбое ложились))).Как моя мама шутит: "Мои дети никогда не плакали, кроме Саши с Леной" (нас у мамы двое - брат и я)))
28.02.2011
))))а моя говорит: самые лучшие дети - это зять и сноха)))
28.02.2011
ржунимагу))) правильно сказано)))
28.02.2011
Попугай... Мать его... терпение мое лопнуло!