Свекровь обиделась...

Ха)))) как я тебя понимаю)))) у меня таже хрень..живем в ее квартире...свинка редкостная свекровь..мне не помогает вообще! Кушать готовить - я, убираться - я, с ребенком гулять, сидеть и пр. - я, стирать - я, гладить - тоже я .... и далее по списку.. а она придет в 5 часов с работы и задницу на диван... не спросить помочь мне или нет... насвинячит и опять в свою комнату... а месяц назад вообще стала мимо ребенка проходить...та тычет в нее пальчиком - "баба!" ...а она чешет мимо!!!!!!!!!!!!!!! Ну я мужу говорила...поговори с ней серьезно и прочее..долго я просила поставить ее на место..нифига не дождалась и месяц назад устроила ей скандал)хыы))) наорала на нее по полной...эгоистка блин хренова... такая жестокая женщина! писец!все ей и сказала))) а она ревнует моего мужа (своего сына) к моим родителям! смешно блин) сама черти как к сыну относится и еще тычет что его мама и папа оказывается это мои мама и папа... трындеццц)))) 
22.05.2011
Ясна.... А я вот своей не могу высказать всё боюсь что потом мужа против меня настроит(((
22.05.2011
Ну ..если он дурак..то ее послушает..если умный, любит свою семью и за справедливость то никакие ее уловки не подействуют)))  Моя мне вообще выдала, что я настраиваю ее сына против матери!) писец)))мне заняться больше нечем)))) ревность так и хлещет..лучше бы свою энергию в мирное русло направила... пошла бы хоть раз с внучкой погуляла! Ни разу сама не ходила!!!...эх((((  интересно, а есть клевые свекрови?? 
22.05.2011
Я раньше в своей свекрови души не чаяла, но соило нам поженится и родился ребёнок всё изменилось((((
24.05.2011
Аналогично!!!))) видимо они поняли что потеряли своих дражайших сыночков...потеряли над ними контроль и власть) ревность это все..тупая идиотская ревность...глупые несчастные женщины...image
24.05.2011
Я устала мучится от всего этого в эти выходные переезжаем к бабушке к матери свекра она хоть не лентяйка да и щас пока что жить будет на даче до октебя так что я буду на седьмом небе)))))УРА!
24.05.2011
image правильное решение) я поступила аналогично) и переехала за город на дачу к своим родителям))) да здравствует спокойствие и свежий воздух image
24.05.2011
я тоже предлогала мужу за город у моей мамы жить в котедже ему до работы на 3 км блже он отказался ...гордость играет...так что на 3 км будет ездить дальше))))
24.05.2011
Да уж))) терпения нам и здоровья огромного)))))) image
25.05.2011
И не говари)))
26.05.2011
Жень,а ты живешь у них в квартире??Т.е.-это квартира свекрови??
14.03.2011
да у них в квартире ....это квартира свекрови и свекра а так же там прописан мой муж и его брат и сестра.......
14.03.2011
нужно было поговорить с ней самой. предупредив мужа о содержании разговора. видимо тебе придется к ней подойти.
14.03.2011
даже если бы я сама подошла и сказала ей : "мама убирайте за сабой посуду! Мама может вы будеть жрать варить ! мама может вы уборкой займётесь!" Не важно как бы я это сказала в этой квартире я никто и ей не советчится в любом случий она бы обиделась если даже сын ей говарит спокойно ( Мама вот приберёшься кушать сваришь тогда и включу инет) дак и то она обижается!
14.03.2011
Молодец что всё высказала!
13.03.2011
Ишите способ разъехаться. Другого выхода нет.
13.03.2011
Как объяснить,не знаю! Я боюсь оставлять ребенка с бабушкой!!!