Опрос про работу

я работаю в очень крупной питерской фирме секретарем.Попала случайно, по знакомству, до этого работала в банке.Но ушла в фирму, т.к. мне обещали перспективы перехода в другой отдел, работать по образованию.В общем, с переводом я пролетела, руководство тупо не отпустило, сказав"Ты у нас и тут на расхват!", вот так и работаю больше года.Руководство прилично добавляет зарплату и частенько премии, не хотят, чтобы я уходила, всячески меня прикармливают, проводят со мной всякого рода беседы и действуют уговорами,какой ценный я для них сотрудник и что скоро все изменится.Но я понимаю, что у меня сдают нервы, работа напряженная, нервная, обязанности ни чем не ограничены, целый день в бегах, на тебе всё и сразу, при чем официального обеда у меня не было до недавнего времени, пока этот вопрос не встал ребром.Поэтому, основное все таки это зарплата и стабильность.Удовольствия мне это не приносит ни какого.
22.03.2011
Я работала в структуре Газпрома. Очень любила свою работу, но потом ген.дир. забрал меня к себе (чего я очень не хотела). Еле-еле дождалась декрета....но нашлась лазейка и меня уволили когда дочке не было и 2-х мес. Без ложной скромности я была просто шикарным работником, я трудоголик по природе своей. Вы даже не представляете как мне было обидно. Пришла домой мужу плакала и сказала, что если мне не будут нужны деньги я НИКОГДА не буду работать. Муж зарабатывает более чем достаточно, так что работать больше не собираюсь. Но в жизни все бывает, так что если мне придется выйти на работу, то строго с 9 до 18 с часовым перерывом на обед, даже если кушать не хочется. Очень не хочется дарить себя в ответ на такую несправедливость
21.03.2011
и для денег, и график устраивает, и опыт работы получаю.. работа в удовольствие..но в дальнейшем рассчитываю организовать свое дело.. 
21.03.2011
я люблю свои работу, правда ) всю жизнь я люблю цифры, довольно быстро все запоминаю и люблю анализировать и систематизировать информацию и выдавать отчеты. не скажу, что зарабатываю баснословные деньги, но по Московским зарплатам - неплохо. даже учится ходила на повышение квалификации, не ради работы, за свой счет, просто захотелось побольше знать ) я экономист.
21.03.2011
я в школе работаю, и плюсов много и минусов. из плюсов - рядом с домом, з выходных, 2 месяца отпуск, работа до обеда (2 дня до 12, 2 дня до 2), плюс каникулы, карантины и тд, зарплата нормальная (больше я просто не знаю, где я заработаю, не идти же мне на завод?). минус - нервы, тупые дети. и у меня бывает периодами - то кажется, что работа моя самая ужасная на свете, то вроде и ничего, и вот сейчас даже в декрет не особо хочется идти - дома то скучно сидеть!
21.03.2011
я и из-за з/пл -  сейчас в нашем городе довольно сложно найти работу с такой з/п, хотя это и не сильно большие деньги. Сама работа мне нравится, коллектив очень хороший, условия хорошие, но у меня одна проблема - мой босс очень хороший мой друг. Тяжело не мешать рабочие и личные отношения. Я писала в своем дневнике.
21.03.2011
я так думаю - можно было бы я бы дома сидела, но денег не хватает
21.03.2011
Сейчас работаю ради удовольствия, для смены обстановки и деятельсности.
21.03.2011
Я работаю ради денег , хотя и не больших , но хоть , что-то.
21.03.2011
терплю....но график хороший и зп ниче так....Но все остально просто ужас: босс, расположение, коллектив, должностные обязанности и др
21.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
какой подарок срочно ........? Финансовый вопрос????