Прошу совета

Во-первых, с любой работы можно уволиться без угрызений совести. Всё-таки найти специалиста на нормальную должность проще, чем на таковую должность устроиться. Более того - возможно Вы найдёте такую работу, с которой не захочется увольняться или с такой зарплатой, при полном рабочем дне, что сможете нанять няню. Во-вторых, сходите в центр занятости населения: на учёт Вас, конечно не поставят, а вот информацию о вакансиях предоставить могут. В крайнем случае - давите на жалость и обязательно отблагодарите хотя бы шоколадкой. В-третьих, не сужайте свои условия поиска работы до имеющейся специализации. Ведь для работодателя чаще важнее наличие высшего образования, как такового, чем именно по специальности. Ищите работу любой специальности, которая была бы Вам интересна. При собеседовании выразите свою готовность быстро освоить любую специфику работы, если надо, то повысить квалификацию и Вашу потрясающую способность к обучению. Даже если в действительности не всё так обстоит на самом деле, это сыграет в Вашу пользу, работодатели это ценят.
23.03.2011
спасибо вам большое за совет)) очень помогли
23.03.2011
Супер коммент!!! Спасибо! Всем пригодится!
23.03.2011
Стараюсь ))). Почитайте мой дневник, если будет желание, может и там что-то интересное найдёте.
23.03.2011
Я когда училась устроилась помошником в рекламный отдел в небольшую фирму, работала не полный рабочий день.
22.03.2011
Да я откликаюсь на вакансии на HeadHunter а толку ноль, никто не хочет девушку с ребенком брать...
23.03.2011
В таких ситуациях по знакомству устраиваются, опросите всех своих знакомых
23.03.2011
А мне кажется еще хуже берут замужних девушек без детей. Понятно, что скоро родит. А у тебя уже есть ребеночек, и ты со временем сможешь уделять все больше времени работе. Я работаю примерно в таком графике, как ты написала, даже лучше: в любой день могу остаться и работать дома. Я программист, могу работать через удаленный доступ из дома. А тебе я бы посоветовала попробовать вести бухгалтерские дела какой-нибудь очень маленькой фирмы на дому, при наличии компа и соответствующих программ все возможно. Если будет получаться, число таких фирм можно увеличить.
23.03.2011
да я думала о бухгалтерских делах на дому, но сначала где то практику надо хот какую-то((
23.03.2011
Я не думаю. что тебе нужна практика. Я работаю с бухгалтерами уже очень долго, и !!!! большинство из них знают только на какие кнопки нажать и что потом в итоге получится. Всего, что надо, не знает никто, если только главбух. И потом, в каждой фирме свои особенности учета,  при приеме все объяснят. Я бы посоветовала тебе немного почитать бухучет, чтобы при приеме на работу не ударить в грязь лицом. А потом будешь по ходу дела ориентироваться. Лучший вариант - на первое время устроиться туда, где  мало платят, чтобы опыта набраться. Например, вести дела какого-нибудь ТСЖ. есть же у тебя Интернет, попробуй поизучать. Успехов тебе!
23.03.2011
Спасибо большое))
23.03.2011
Если что смогу помочь. Если устроишься и будут конкретные вопросы. Я хоть и не бухгалтер, но в вопросах бух. учета разбираюсь.
23.03.2011
Ой спасибо, было бы очень кстати. А раскруткой сайтов ты не занимаешься?
23.03.2011
Нет. Я всякие отчеты пишу для бухгалтеров, в основном для производственных предприятий. Кроме 1С ничего не знаю. (что знала, давно уже забыла)
23.03.2011
ааааа, понятно
23.03.2011
Финансовый вопрос???? Что мы не так делаем???