Минет - это измена или нет?

Лучший ответ

Мне вот интересно. Моя жена не хочет мне делать минет и заниматся анальным сексом потому, что ей это не нравится. Мне же наоборот нравится и что мне делать? В презервативе спустить пар и забыть думаю ничего плохого. Длительные отношения на стороне вне семья гораздо хуже. Кроме того секс на стороне, никогда не будет таким же как с любимым человеком
25.06.2018
Мой опыт показывает, что в первую очередь нужно открыто не стесняясь поговорить) и не бежать на лево или обижаться, а понять что девушка может стесняться, не доверять полностью портрету или самой себе. Поэтому , нужно сначала просто во время секса не только думать о своем удовольствии , а чувствовать и делать приятное девушке. Поверь мы это чувствуем, когда вам надо побыстрей кончить, или реально насладиться процессом, чтобы всем было хорошо. Покажи во время секса, что тебе можно доверять) и что ничего страшного не произойдет, если немного зацепит зубами или рвотный рефлекс. Постарайся объяснить , что это все естественный процесс) и ты не будешь к ней хуже относиться если что то не получится)Наоборот хвали ее, поверь женщине самой захочется сделать приятно тебе, если она видит что ты стараешься для нее и припираешь такой какая есть! В основном девушки всего этого бояться потому , что не уверенные в себе и бояться полностью расслабиться в сексе… постоянно думают как будет выглядеть, или еще что … а главное мудрите сделать все что бы она поняла, что она самая офигенная) особенно во время оргазма и расслабления) короче, придашь уверенности ей, и все будет ок! Поверь
08.02.2024
Дело то вообще не минете, некоторый пирепих даже можно за измену не считать, если это гдето случайно по пьяне один раз. А вот если они уже общаются встречаются долго, это измена подлая и коварная, потому что от этого страдает жена и следовательно дети
29.03.2011
Договориться до чего угодно можно, мой знакомый своей девушке,когда она нашла фото,объяснил,что расхаживать голым в сауне перед другой-это нормально.И она действительно всю эту лапшу на уши себе повесила.Потом они поженились,он похаживает налево,она в розовых очках.Все счастливы.
28.03.2011
То что Вы описываете это и в самом деле из ряда вон... Но я своего мужа за этим делом не заставала и поэтому это всего лишь мнение его, точнее отношение к этому. Вот я, например, не против секса втроем и это не значит, что я им занимаюсь. Я просто считаю это интересным.
29.03.2011
я только представила и у меня прям противные мурашки по всему телу и тошнота подкатила...а раз у меня такая реакция значит для меня это измена стопроцентная...кто как чувствует...
27.03.2011
Вот я это не считаю изменой,просто мужчина выпустил пар(может ему дома с женой этого не хватает). Измена - это прежде всего духовные длительные романтические отношения. Это сугубо моё мнение.
27.03.2011
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!! Что с мужчинами твориться!!!!!!!!!!!!!!  Я бы даже поцелуй как измену расценила!!!!!!!!
27.03.2011
А я бы-даже помыслы!!!!!!!!!!!  )))
27.03.2011
воздушный? ))))
27.03.2011
это из разряда - милая, ведь секс в презервативе - это не измена! конечно, любимый, а убийство с глушителем - не преступление!а муж ваш рассуждает как и многие мужчины. 
27.03.2011
Ну, да... Так многие думают...
27.03.2011
Мой муж мне как-то заявил что будет считать изменой то,если мне какой-то другой мужик сделает массаж ступней))imageОн сам мне часто делает)и сказал что это очень интимное,нельзя чтоб кто-то другой такое мне делал)))image А на счет минета-незнаю даже что сказать.но точно что я вооружилась бы сковородкой.
27.03.2011
Мой муж однажды заревновал когда я листала журнал, а там были модели мужчины рекламирующие нижнее белье. Так вот я ради шутки одного по трусикам погладила)))))))) За это мне хотели палец сломать)))))))))))), но я убежала)))))))
27.03.2011
Билл Клинтон тож думал что минет это фигня, а вон как вышло:)))
27.03.2011
а-ха-ха. Точно-точно)))
27.03.2011
Измена.Для меня любое действие объятие,поцелуй,слова интимные-это все измена.Никогда не прощу изменю.Когда люди любят они не позволят себе подобного.
26.03.2011
А флирт?
27.03.2011
Я такая собственница)что мне достаточно взгяляда или слова))imageimage
27.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переписка с "подругой"? Поход налево