Подскажите с подарочками...)))
Семейные радостиДевочки, подскажите пожалуйста...едем через пару дней к моим родителям и сыночку с Будущим вторым мужем знакомиться...он все ломает голову,что ему подарить будущим теще и тестю, сыночка он уже заваливает подарками в течении года,как мы вместе....а вот родителям???

Ольга
Мне кажется, не стоит покупать подарок на знакомство. Это не подкуп же. Обязательно цветы маме, папе бутылку коньяка хорошего или вина.
12.04.2011
Ответить
Odri
ну можно какую-нибудь книгу классную, редкую(на любителя), ну что-то в этом роде.
12.04.2011
Ответить
СурьЕзнаЯ
я наверное глупая, но зачем родителям дарить подарки? подкупать? так все люди взрослые, понимают - подарок это не главное, главное какой человек.. я бы просто символически купила маме цветы, папе или хорошее спиртное или сигареты (на любителя) но какие то крупные подарки не делала бы, ребенку само собой какую нибудь игруху, но дорогую
12.04.2011
Ответить
Милослава
да я и сама думаю...зачем??? а он все, надо да надо,как уж к родителям и без ничего!)))
12.04.2011
Ответить
jalin (Галина)
Отчасти соглашусь с Вами, но тут дело не в подкупе: щедрость в подарках о мужчине говорит ОЧЕНЬ много, особенно для людей старшего поколения. Другое дело, что этот подарок должен быть не очень дорогим, а главное, полезным. Понятное дело, должны быть цветы маме, ну, что-то на стол из алкогольного в очень красивой или необычной бутылке (в зависимости от того, что пьют в семье). И можно что-то для дома (оберег, декоративную подкову "На счастье" и т.п.)
12.04.2011
Ответить

