ЛЮБОВНИКИ И ЛЮБОВНИЦЫ - ВЕРДИКТ - НЕ ВИНОВНЫ

Прочитала и сказала "Эх" С чем-то согласна с чем-то нет, это сугубо дело каждого, тут как говрится участникам бы треугольника разобраться, да самим понять - как жить дальше! Ведь невсегда все просто и невсе мужчины трусы и невсе любовницы мрази, что ж вы так то? Не понимаю тех кто бьет себя пяткой в грудь и говорит я никогда, да что никогда то? Жизнь прожить это вам не поле перейти... хех.... когда мне было 15 - я упорно считала, что муж мне не нужен, ну нафига эта обуза, куда быть лучше любовницей, когда мне было 20 я с пеной у рта доказывала, что не прощу измену....девочки мне 29 и я смеюсь над моими прежними мыслями )))Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь - Не судите да не судимы будете! Всех благ! И добра ))))))))))
21.04.2011
Я прощу, но уйти - уйду. Есть куда идти. Простила бы и жила дальше, только если бы денег не было бы. А так получила бы всё что мне нужно и через год ушла бы. Это в том случае что у меня ребенок. А ребенка не было бы ушла, но друзьями бы осталась с мужем 100%
21.04.2011
Полностью согласна.ООооооочень редко,что я с кем-то тут согласна,но сейчас это на 100%.ответ 1й.
20.04.2011
для меня всегда мужик виноват, даже если его отчаянно сооблазняли, по пьяни, оголяли прелести и т.п., виноват ОН! Мрази, которая это делала я бы тоже в глаз дала, но мужчину прощать нельзя, изменил? значит не ценит и не любит, иди и живи с ней, пьянство прощу, измену никогда!
20.04.2011
ну прямо так и мрази! вы что, думаете, ваш муж ей сначала сообщил, что у него любимая жена и 2 ребенка, а потом в постель повел? всякие бывают, но часто это такая же обычная дувешка, которая ждет своего счастья, встречает того самогно единственного и готова бороться за него, тем более по-любому он скажет, что жену не любит, что она стерва, живет с ней ради ребенка и тд
20.04.2011
согласна, что мужики не сообщают о своих семьях. И тогда тем более никогда б измену не простила!!!!!!!!
20.04.2011
и все-таки мрази, сама была такой, но мне было 18 лет и на всю жизнь запомнила: никто не будет счастлив в любовном треугольнике, да меня любили а потом шли к жене и все праздники и выходные я была одна, даже в свой день рождения, это не жизнь и не любовь, это идиотство, а когда знакомишься с мужчиной первым делом узнаешь: женат или нет, если женат то любит он жену или нет это дело десятое, женат - пошел вон к жене, а если дети есть вообще не мужчина для меня, просто человек, может если бы все женщины так думали и измен было бы меньше.
20.04.2011
пф.... есть такие и не моло, которые сразу говорят что есть семья и все такое. чтоб тут же снять какие либо обязательства! так проще! Хочешь что-то со мной иметь?-принимай меня такого) Не хочешь?- пожалуйста! Мало других штоли!?Сейчас и любовницы то плевать хотели на семью и детей. некоторым на руку развлекаться без обязательств!
20.04.2011
а если сообщил?точнее если она знакома с обоими супругами и знает чем они живут?и тогда не мразь?
20.04.2011
Не согласна с Вами. Проще простого рубануть с плеча,собрать его вещи и выгнать его(или уйти самой),сложнее разобраться,почему так произошло. Да и потом,измена тоже разной бывает,бывает просто удовлетворение физических потребностей(для меня это вообще ничего не значит),а бывает,что и чувства возникают на стороне,тут уж надо просто отпустить человека. Это лично моё мнение.
21.04.2011
Значит, если ваш муж будет раз в неделю кого-нибудь поёб..ть, исключительно ради удовлетворения физических потребностей (ради новья), вы не будете на это ни как реагировать, да и к тому же, раз вы так считаете, значит вы тоже можете себе это позволить, просто спать на стороне ради траха, но при этом вы будете в лицо друг другу говорить "люблю". Я так вас поняла?
21.04.2011
Да,правильно)
21.04.2011
Значит, у каждого своё понимание "чистой любви".........
21.04.2011
Поэтому и жизнь у всех по разному складывается))
21.04.2011
Все мужики гуляют хоть иногда, у них такой темперамент. Но умный сделает так, что жена не узнает, и не будет себя чувствовать обделенной вниманием...
20.04.2011
о,вот и я так думаю)
21.04.2011
:-)))))
21.04.2011
Для брошенной жены всегда виновата любовница, блудного мужа она сможет простить, соперницу - никогда.Но если разобраться, то виноват не только 3-й в отношениях, виноваты все "члены" любовного треугольника. Просто никто не хочет искать причину в себе, меняться, гораздо проще обвинить во всех грехах "распутницу и блудницу".  Вы очень точно описали причины по которым женщины прощают измены, но есть еще причина - любовь, ну любит она изменника и предателя, что тогда делать? Если жена изменяет мужу, то всегда виновата она для мужа ( в отличии от женщины). Почему прощают мужчины? Не знаю, наверно любят, но чаще они не прощают измену. Не стоит сравнивать измену с насилием и пьянством, здесь всё намного сложнее.
20.04.2011
про измены я писала не один пост, абсолютно разные ответы и причины. А Вы замужем? или встречаетесь с женатым? и любов(ник/ница) Я считаю тоже виноваты, по "молодости" был у меня женатый но мне кроме секса от него ничего не хотелось, сейчас он счастлив в своей семье и жене больше не изменяет (тогда мне было весело и прикольно, сейчас ни за что не буду вступать в отношения с женатым)! а еще категория женщин есть которых только и интересуют женатые, и которые только и делают что уводят их из семьи, думая что он надежный и т.д (правда не там ищут, надежные и настоящие Мужчины не гуляют)
20.04.2011
Замужем
20.04.2011
а почему Вы думаете что не виноваты "они" ? нет, не спорю есть и  НЕ виновные, но есть и другие
20.04.2011
Я про тех в кого и в правду влюбляются. То есть женщина (любовница) и чей то муж просто полюбили и всё. Такое может быть, и в данной ситуации люб-ца не будет виновата. Считаю, третье лицо не бывает виноватым, потому что изначально все идет от двух людей (муж жена), вот тогда когда уже причина раслада началась (не важна какая), появляется третье лицо
20.04.2011
ну если с этой точки зрения то да, если влюбились то тот в кого точно не виноват, у гуляют некоторые особи и без разладов, к сожалению, а даже не знаю от чего....
20.04.2011
Изменяют не только те у кого всё плохо, но и те у кого нормально и даже хорошо. Изменяют просто для новизны чувств, адреналина.. самооценку поднять.. ну и какие там еще причины бывают. Я говорю не просто так. Опишу ситуацию: Мужчина, умный, красивый, заботливый, хозяйственный, успешный! Любит жену, звонит ей каждый час, обожает сынишку долгожданного. Работает вместе с женой и её отцом, т.е всегда на виду, под зорким присмотром. Жена в декрет ушла. Он с работы мигом домой. И? Завел себе молоденькую любовницу! Чуть ли не у тестя под носом! И больше полугода мутит с ней! Вот они, идеальные и на 100% верные мужья!
20.04.2011
Это, конечно, замечательно так рассуждать категорично, но в жизни бывают сложные ситуации. Бывают измены не из-за того, что кто-то кого-то разлюбил и полюбил другого, а просто в силу кризиса личностного, кто-то просто не считает это предательством - секс на стороне. Взрослые, зрелые люди всегда могут разобраться в своих отношениях. А вот начинать отношения с человеком, у которого есть семья, просто унизительно по своей сути.
20.04.2011
наверное просто пост любовницы (бывшей или нынешней))))) и ставить категорично, что вины ее/его (люовницы/любовника) нет-нельзя. это как то совсем максимализм практически, а жизнь как известно -это полутона. оба виноваты, точнее трое-и семейная пара, у которой что не так, и третий)
20.04.2011
Да, вероятно, так и есть. Я однажды накосячила в 18 лет сама, но мозгов не было и мне ничего не нужно было, кроме пары свиданий, а потом мне это так аукнулось, и вообще оказалось, что все эти 8 лет жена ему меня простить не может((( она потом даже мне написала, был сначала неприятный разговор, но в итоге я даже прощения попросила. Больше никогда!
20.04.2011
аналогично..я встречалась с женатым (до секса дело не дошло, слава Богу) но мне потом аукнулось...все по спирали
20.04.2011
мне кажется после тебя у того мужа еще не одна была такая... но его жена уже не знает наверное об этом.
20.04.2011
Я даже не сомневаюсь в этом, но именно я почему-то ей так запала, он мне потом сказал, что скандал раз в месяц и жена лежала в больнице даже - мне стало тут совсем не по себе(( больше ни-ни! пусть это на его совести будет, а моя уже чиста после нашего разговора.
20.04.2011
может он ее не любит...( не надо конечно судить.... но если ты видишь,что человек не может забыть той ситуации,что даже до больницы дошло.. Ну сделай ты чтонибудь. убеди в конце концов так, чтоб у нее не малейшего сомнения уже не было,что она любима и только одна на всем белом свете... Не все мужики нынче умеют любить(
20.04.2011
Я бы на ее месте тоже сделала выводы, но она мне сама призналась, что он у нее как третий ребенок(( все тащит на себе, бедняга..и так в большинстве случаев, женщина работает и тащит семью, а мужик сидит на жопе с открытым ртом и еще членом своим помахивает по сторонам от уныния, что быт заел.
20.04.2011
Не правильно. Ни когда не была любовницей и не буду. Просто рассуждаю
20.04.2011
Любовники (цы) в большинстве своем эгоистичны т.е им до сраки переживания супруга(ги). Редко кого мучают угрызения совести! Они (угрызения) появляются скорей тогда когда любовник(ца) оказывается на месте обманутого супруга! Тогда приходит понимание что это мерзко и больно!
20.04.2011
К содалени, никогда закона бумеранга не отменял. А я еще уверена, если мужик одну оставил ради другой, то и эту потом продаст на новую.
20.04.2011
Это точно! Изменил С ней, изменит и ЕЙ. В дополнение. ИМХО прощают жены, мужчины только делают вид, особенно если им так УДОБНЕЕ
20.04.2011
мужики трусы им сложно что то менять
20.04.2011
сама виновата,не судите строго:) Сижу и гадаю: изменяет или нет?