Что я узнала,что узнала

да,круто.Молодец муж.Она считает наверное,что увас все хорошо в семье,а у дочки жопа,вот жалеет ее.А у меня сестра мужа (незамужняя 27-я мадам) вечно без денег - живетс родителями,ездит на машине(родителями купленная) и всегда ждет и от нас подарков(бесит) желательно деньгами.Был случай - муж мой приносил 15т.р.юя 40т.р.Сестре купили машину,она в командировку сюда приезжала и хвасталась есс-но,так мой на радостях за нее 10т.р. бах на стол и говорит"Это тебе на магнитоллу",я в ауте - у самих ссуда,я пашу как вол.Вот так у нас бывало!!!я потом его чуть не съела - мне еще обидно что не предупредил меня что ей денег даст,так миом меня все.Родителям на жемчужную свадьбу "скинулись" с его сестрой - мы 10т.р. - а она цветы и шампанского бутылку -круто,причем я не работаю с ребенком сижу,вот так.  
26.04.2011
Смотрю отлично так,сестра эта устроилась,про "скинулись" особо порадовало,шампанское наверное дорогуууущее было, Дом Периньон,как минимум. Это в целом называется:"Залезла на шею и ноги свесила". 
27.04.2011
Да,сидит на шее у родителей,но самое главное,и я этого оч.боюсь - родители начали болеть и болеть серьезно(у матери паркинсон прогрессирует,у отца гипертанические кризы постоянно),так вот не дай Бог чего - приедтся здесь все бросать и туда ехать(муж так сделает,знаю).А сестра уже ноет - ей с ними тяжело,они болеют у нее депрессия(просто не смогла мужика удержать своег,ушел от нее),не хочу туда ехать!!!я знаю что Там будет.
27.04.2011
ДААААААААААААААААААААааааааа!!! Читаю всё это, а ответить не решалась!! Ну, нет слов!!! Одни эмоции, то есть пи-пи...
26.04.2011
Действительно радостно что муж не ОСЁЛ. Больше никак не прокомментирую. Мой бы по первому зову мамы побежал сломя голову:(. Цените отношение и действия мужа, а на выходки свекрови забейте.  
26.04.2011
вот она нормальная, еще и вам сама это рассказывает! значит, такая у нее логика железная, ниче не поделаешь! ну, придумайте что-нибудь  вэтом духе и ей предложите, пусть повеселится!
25.04.2011
Да у меня муж офигел просто,от радости наверное)))
25.04.2011
жесть конечно...писец,я поржаюсь таким людям.....
25.04.2011
Наглость второе счастье!)))
25.04.2011
Моей бабке тоже все время было жалко свою доченьку, она ей до сих пор помогает чем может ( дочке 55 лет уже).Так что....деньги она эти дала можно сказать просто так, а сделала вид типо за крышу.Ясное дело он мог и бесплатно все это сделать, тем более не работает.Я так понимаю исходя из ситуации, что ты и твои дети для нее вообще не существуете, а сына своего она просит просто помоь якобы ей, а на самом деле своей сестре))) Твой муж должен сделать так, чтоб она тебя признала и ребенка, хотя бы одного, свою родную внучку.Ты можешь с ней конечно и не общаться, но признать она вас ДОЛЖНА, иначе нет смысла общения ее с сыном.
25.04.2011
Оль,да нее,нам не нужно её признание,а муж мой уже сделал свой выбор,она тупит и этим ещё больше его отталкивает,а признание её мне и за копейку не нужно.
25.04.2011
Ну во-первых, странно, что муж дочери за ПЛАТУ помогать решил...для меня такие вещи всегда были непонятны и неприемлимы, это все равно, что у родной матери или у родного сына, дочери в долг брать-не приемлимо...а вот насчет свекрови, так это ж она сидела и думала, где бы мне лишних 10 штук взять, чтоб дочери помочь, ахааа, с сына стрясу...так чтоли?
25.04.2011
Ну вот выходит,что так,мне то смешно,а вот мужу(сыну её) реально обидно,он как услышал,что она зятю(зять же он ей,да?) 10 шт отдала,аж в лице потемнел.
25.04.2011
Вот это мамО,вот это финт ушами)))Молодец,а потом когда он крышу разберет, свекровь зятю составит прйескурант,мусор вынести-10 рублей,секс-1000 рублей(работа ж большая),и т.д..а денежки с вас потянет ,под каким нибудь предлогом.. Молодцы,не хрен ей ничгео давать..а будет ныть опять,скажите,пусть составит список что ей надо в пределах этой тыщи,вы ей сами купите .
25.04.2011
Да ей же не разок эти деньги нужны,а каждый месяц и на какой срок неизвестно всё это продлица ,да и вообще нафиг? им тяжело им помогай,а нам пиздец как легко! На машину мужу собираем,сказала и не вздумайте даже,машину купите разобьётесь,машины это очень опасно,давайте лучше деньги мне,во логика!!!
25.04.2011
Да, у вас очень мудрая свекровь.Я бы просто ей сказала при удачном моменте все, что накопилось.И плюнула бы на такого человека.
25.04.2011
САМА УЖЕ НА ГРАНИ,ЧТОБ ПОЗВОНИТЬ И ОБЪЯСНИТЬСЯ,НО ЗНАЮ ЖЕ СЕБЯ,МЕНЯ КАК ПОНЕСЁТ,ПОТОМ НИЧЕГО НЕ ОСТАНОВИТ.
25.04.2011
Так и не звоните пока, потом САМО ВЫЛЕЗЕТ)
25.04.2011
А тут проще,для неё меня нет,так что разговаривать ей бедняги и не с кем.)))
25.04.2011
очень интересное кино. матери всегда больше дочкам помогают)))) ну по крайней мере это из моего личного опыта. у меня родители жили с бабушкой и дедушкой по папе, так там всю жизнь такое было. и сестра с мужем жили с родителями мужа, которые занимались фермерским хозяйством. Сын(муж сестры) с апреля по конец ноября в поле был, каждый день с 5 утра до 10 вечера, так им родители выплатили 120 тыс рублей(и то не выплатили, только 100 отдали) - и это за 8 месяцев каторжной работы, так они ещё из этих денег платили коммуналку и продукты покупали. а сестра моя у них бухгалтером работает. А дочери, которая живёт за 100км от них, которой они купили квартиру в городе, они каждый год дают по 300 тыс рублей, как говорится, не за хер... Вот такие пироги. Знаю-знаю, что чужие деньги считать нельзя, но за сестру мне очень обидно. 
25.04.2011
Не,я могу понять,чтоб дочери она помогала,ради бога,нам и не нужно ничего,сами пробьёмся,не лезла бы только к нам,но она же за наш счёт им помогать собралась,вообще гениально я считаю.
25.04.2011
ну да, в этом и прикол))) очень оригинальную идею придумала. молодец муж!
25.04.2011
жалко свекровь... Рассказала свекрови что у нее будет внук((((((