Женам-экстравертам!

и у нас та же ситуация((( вся инициатива на мне, фиг когда что предложит... ни подарков ни развлечений ни праздников ни отдыха... (список можно еще долго продолжать)... если бы не друзья, которые периодически куда либо зовут я бы уже загнулась бы точно! единственный плюс я вижу в том что помогает мне с ребенком, т.е. я спокойно могу поехать в Моску по магазинам на целый день и у меня не будет болеть голова о том что моему ребенку будет плохо, т.к. муж может сделать все как надо (ну погулять, накормить, поиграть и спать уложить) и памперс не треснет))) (повеселили коментарий тотimage)))) вот так и кручусь пока что... ну еще на тренировки вернулась недавно, тоже помогает... но чувтсвую что "жили они долго и счастливо..." это не про нас(
27.04.2011
ага, скорее "и жили они жили пока не померли...")))
27.04.2011
))))ЫЫЫ))) или я его прибью рано или поздно))) 
27.04.2011
Лучше поздно ) Кто ж нас еще терпеть то будет? ) Другой сразу в лоб зарядит поварешкой))
27.04.2011
)))) да)) у нас насилие в семье))) я мужа периодически бью))) а за поварешку я и ответить могу))) блин, ну скучно же все равно! так хочется что бы сделал какой нибудь сюрприз, взял в охапку  и сказал мы едем туда я все продумал!... куда уж тут.. я уже 4 года с ним борюсь за отпуск и пока съездили только в Питер на 3 дня... а что бы поехать кеуда нибудь в этом году.... Я должна продумать столько всего... куда деть ребенка, откуда взять денех, поменять нам загранки, выбрать тур - это первичное, потом собрать вещи, собрать ребенка и все такое... и далее вопрос: а нахрена мне там на отдыхе муж???))) я и без него могу отлично отдохнуть и поиметь меньше гемороя на сборах)
27.04.2011
Вот я одна с ребенком и еду ) Мой говорит я лучше поработаю ) да и правда - если бы поехал 2 недели бы телик в номере смотрел ) Так и дома можно сделать это бесплатно ))))
27.04.2011
ну мне с ребенком пока не вариант, маловата она еще... да и дело не в этом... в моем представление о семье (еще до моего брака) были четкие картинки с семейным отдыхом, уютной квартирой и вкусными ужинами (ну идилия в общем) еще много все себе придумывала, но все же как то не по мне такой семейный отдых)))  пока я на это не согласна... и мне кажется что если я начну идти у него на поводу то в дальнейшем ситуация усугубится... просто зачем он мне тогда вообще?))) для интерьера?))) ну нафиг))) еще пыль вытирать с него придется рано или поздно)))
27.04.2011
у меня ребенок еще меньш твоего ) Я решила если я щас не отдохну - то ваще неизвестно когда отдохну. А я устала: диплом, роды, свекровь и тд
28.04.2011
Тяжко живется )))))))))) Растормошить я его пыталась по первой, а теперь просто предлагаю варианты, а уж согласится или нет дело его. У меня помимо семьи много друзей, работа, хобби - обязательно. Вообщем сама себя развлекаю. Хожу в спортзал, посещаю курсы различные, много с ребенком старшим занимаюсь, путешествую с сыном (если муж не хочет или не может). Сейчас конечно жизнь немного поспокойнее, но это временно, пока дочка совсем маленькая.
26.04.2011
Я- инициатор, а он воплотитель)))  вот, что придумаю- надо так так и вот так.  Он соглашается (скажу сразу- спорить бесполезно, и он это знает) и выполняет все указания.  Нет указаний- у него будет диванная болезнь.  А тормошиться он тока когда с мужиками пива выпить, машину отремантировать и на рыбалку съездить.  Искренне считает, что пока подгузник не разорвет- его не надо менять, Что отдых- это тока телевизор.  Если не получается посмотреть хоть 1 фильм за 4 дня- впадает в состояние срочного просмотра абсолютно любых фильмов...Но один плюс- он послушный.  А энергию забирает ребенок. а до ре было хуже...
26.04.2011
жизнь напоминает  - сама пошутила - сама посмеялась...сама устроила праздник,сама приготовила,напридумывала,поела,порадовалась,сама захотела поехать куда то,сама нашла куда,его собрала ,упаковала-одела,вывезла.....))) а муж как бесплатное дополнение к интерьеру)))
26.04.2011
отлично живется: я генерирую идеи, а он их реализовывает. ну и пусть, что не сразу и поворчит немного. все равно же сделаем)))
26.04.2011
Растормошить такого сложно... Я всегда пытаюсь. Хоть чем то его занять, иногда развлекаюсь сама, с девченками то в клуб, то на посиделки, на танци вот недавно начала ходить... Его получаеться вытаскать разве что на шашлыки или за грибами(((
26.04.2011
Занимаюсь танцами)))))))) Но и этого мне мало))))))))))) Иногда хочется выпрыгнуть из окна )  Но тут речь не о сексе или мероприятиях каких-то, а именно на уровне энергии) 
26.04.2011
 Я пристаю к Нему постоянно, Он бедный не знает, куда от меня "деваться". Говорит, что Мальчики должны приставать). Ну, жду день-два, ничего не происходит. И снова я беру инициативу. Если я уже конкретно Его "достала", или вижу, что не в настроении, иду домашними делами заниматься.
26.04.2011
Ой, ... а я такого бросила.. не смогла.... ушла к бывшему, хоть и вреднее он.
26.04.2011
Молодец! а я превращаюсь в кикимору болотную))))))
26.04.2011
ну тут еще бывший сам помог, с утра до вечера меня возвращал.. а тот только хлюп, хлюп... мне бывший звонит ... я говорила, возьми трубку , скажи что нибудь... а он... возьмет.. " она не хочет с тобой разговаривать..", а потом дает мне трубку, прикинь ????
26.04.2011
Оксана,прикидываю!))))) У меня таже песТня!))))))) У меня полная свобода действий,лишь бы его сердеШного не трогала!))))))
26.04.2011
да уж... с таким хорошо в старости зато будет наверное
26.04.2011
Оксана,с таким до старости не доживешь,адреналин, не вышедший вовремя ,задушит!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
26.04.2011
image
26.04.2011
Это жуткое соседство,я очень страдаю от этого. Хотя мама мне всегда говорила,что мне типа повезло,что вот он такой спрокойный,а то бы давно бы уже в драке убили друг друга. Не знаю что лучше,но я ПОДЫХАЮ от скуки.Да еще и сейчас в тяжелый период нашей жизни,меня убивает жизнь в "болоте"....
26.04.2011
ну да, плюс конечно то что уравновешивает... Но вот куда то поехать, пойти... Полчаса нудит ) Едет бурчит ) И потом говорит почему не надо было ехать )) Да и вообще - скукотища! Вся инициатива на мне
26.04.2011
А мы,вот,уже давно ни куда не ходим,и друзей наших (больше моих,чем его)он своим нытьем оттолкнул,только звонят,чтоб с праздником поздравить.Я раньше на работе не унывала(я -бармен),а сейчас всю энергию на ребенка выплескиваю!!!!(в хорошем смысле слова)image
26.04.2011
Таня,твой хотя бы бурчит и едет,а я везде с детьми сама,вообще никуда вытянуть не могу.за 17,5 лет,что мы живем вместе,он лишь однажды ездил с нами на море,а так я все время сама мучаюсь.Это сейчас хорошо.когда дети подросли,а раньше я так уставала в этих поездках-кошмар. И вечная скука,я не помню ни одного дня,чтобы он что-то затеял,чтобы нас повеселить-развлечь.Всегда инициатор я,да и с боем все дается,а часто и не дается. Устала,сил нет...Сейчас он видит,что я взяла другой курс,пытается что-то там копошиться,но особого желания я не вижу.
26.04.2011
ну мы за все время с ним съездили тока в свадебное путешествие на наш юг, и то я взяла с собой подругу с парнем, чтобы со скуки не помереть (в свадебное то!), в итоге они разругались и мой 2 недели валялся в номере и смотрел телик (!!!) и куда то пойти ныл все время! И я щас все сама делаю (с коляской в магазин и т.д.), потому что проще самой сделать чем ему внушать зачем это надо. Вот и щас еду с ребенком сама на море, а он тут. Неинтересно ему.
26.04.2011
А у нас и не было путешествия. сколько не предлагала,когда еще сами жили,куда-нибудь поехать-бесполезно. У него любимые  слова: сделаю, съезжу, привезу, принесу, схожу,НО не делает,не едет,не привозит,не ходит. и т.д.
26.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж транжира..... Мат!!!