еще больше разочаровываюсь в муже

Мой тебе совет- поменьше обращай внимания на все эти проблемы с мужем, мужики редко бывают домашними, все любят с друзьями побухать... лучше занимайся сессией и учебой! Я в свое время тоже уделяла много времени отношениям и на учебу забивала, теперь сижу дома с ребенком, кредитами, незаконченным институтом и хреновыми отношениями...Если мужик захочет гулять-полюбому пойдет, зато у тебя будет под ногами почва, работа и образование. знаешь, со временем многие отношения уже не такие прекрасные как сначала и очень важно чувствовать себя уверенно в завтрашнем дне, особнно когда есть ребенок. Мы раньше тоже всегда вместе ходили, а когда я была беременной, муж впервые пошел с друзьями в кабак без меня, у меня тогда истерика была, я всегда усмехалась над женами у которых мужья гуляют-бухают без них, а потом я подумала что здоровье ребенка важнее и перестала истерить и смирилась, жалко только институт запустила, но сейчас в дет сад отдам и обязательно закончу.
28.04.2011
У меня немного другая история. Этот его минус был единственным перед свадьбой. Я предполагала что так и будет но не до такой степени. Он всегда был таким до свадьбы он один раз ушел попить пиво с друзьями и прешел через два дня и сказал что его друг наконец сессию сдал. Он даже двери в магазины мне не  открывал когда я была беременной. И все это происходит как будто так и надо. Я учусь, занимаюсь дочей и т.д. так как поняла что мне предется расчитывать только на себя (по крайней мере пока я живу с ним). Так хочется почувствовать настоящей женщиной, почувствовать заботу и внимание от мужа а не только его желание заняться сексом. Он только берет все, а взамен ничего мне не дает.....(((((  
02.05.2011
я думаю, что большинство проблем можно решить разговором. тихим и спокойным. Попытайтесь объяснить вашему мужу, что это, по крайней мере, некрасиво, что Ваша мама тратит свои деньги на вас, а его сестра не возвращает долг.
28.04.2011
нас счет денег сестры мы уже разговаривали. Он не говорит правду почему он не может попросить вернуть долг. Может просто боится это сделать.
28.04.2011
возможно стыдно, что он, мужчина, и просит у женщины... хотя, в денежных вопросах всегда нужна конктретика заранее. к сожалению, не всегда это получается((((
28.04.2011
из начально она взяла у нег в долг и сказала что когда удет в др страну будет работать и отправит деньги, но она так и не уехала (ей визу рабочую не дали). Хотя на тот момент я уже беременная была и болжна была быть свидьба.
28.04.2011
попроси у брата ее телефон и скажи что сама сейчас  позвонишь и вы вместе(с мужем) поговорите с его сестрой- чтобы отдала))) может тогда мужу стыдно станет и он сам с ней договорится? только пусть обязательно при тебе - а то опять отмолчится
28.04.2011
мда.... к сожалению, с мужчинами очень сложно договориться, особенно, когда речь идет об их родных( у моего свекра такая же история - когда ему с женой и маленьким ребенком почти нечего было есть, он отправлял своей сестре такие суммы, что она гасила кредит.... барабанная дробь... за НОРКОВУЮ ШУБУ!!!!!!!!!!!!!!!
29.04.2011
Решить бы самой... хочу спокойствия..