может,я слишком многого хочу???

Мне кажется что у большей половины семей так.Ты не онда.У меня тоже так,да и у подруг тоже.Я уже смирилась,за все время НИ РАЗУ с нами погулять не вышел.Ни с первым ни со вторым.А чтоб нервы себе не трепать я уже и не говорю ему ничего.
08.05.2011
может изначально все взяла на себя? так и повелось.надо его тормошить
06.05.2011
можетimage у меня пример такой перед глазами-мама все на себе тащит. Буду перекладывать всю ответственность на него. У вас как?
06.05.2011
у нас пока принимает участие с желанием: пеленки гладит и гулять с коляской не отказывается... а там видно будет -мужчинам все быстро надоедает)
07.05.2011
а когда приходит с работы,играет с мелкм?
07.05.2011
он хочет, но я не даю...чего с ним сейчас играть? уж больно у него движения все резкие... вот только нос ему сует)))...приходит -идет мыть руки и пока грею кушать сидит с ним, здоровается и тп
09.05.2011
image
09.05.2011
У нас тоже так в одно время было. А потом что- то случилось (то ли сам понял, то ли подсказал кто) и мы теперь каждый вечер гуляем все вместе. дочка непоседа- одной гулять сложно!  
05.05.2011
Есть такие мужчины Ань! Не настаивай, терпи, как то старайся не думать об этом. Влад станет старше, скоро появятся общие интересы - думаю к годику 3-м их будет не оторвать друг от друга!
03.05.2011
может наладиться не торопись
03.05.2011
как мне это знакомо!!!! сидела 6 месяцев одна, без помощи мужа.его никогда не было дома-работа, посиделки с друзьями, коллегами, хоккей, футбол и проч.приходил домой только пожрать и поспать. на все мои претензии говорил, что любит и делает все для нас. в общем рассказывал сказки, а я верила.ждала его снова и снова.а потом он приехал домой нетрезвый, поругались.он ударил.я собралась и уехала.прошло три недели.приезжал, умолял вернуться.начал гулять с дочерью и понял, что ему это нравиться. начал заниматься ею. в результате не на словах, а на деле начал доказывать свою любовь и пытаться нас вернуть. сейчас мы снова вместе. ходим к психологу и решаем наши проблемы вместе.извините,если много информации. просто хотела сказать, все идет от того, что человек не ценит, что имеет.он все принимает как должное. в семье его родителей наверяка такая же ситуация. он просто не знает как вести себя по другому...
03.05.2011
спасио,видимо нужен толчок...
04.05.2011
а ты спрашивала его, приносит ли ему счастье отцовство? может, его что-то смущает? но ситуация,блин:((
02.05.2011
Наташ,говорит что все гуд,он сына очень любит,и не понимает,что мне не нравится....
03.05.2011
Ой... как знакомо...думаю пока еще с ребенком мужчинам скучно.. жду когда подрастет и появятся общие интересы... пока с мелким побесится 10 минут и все((( в воскресенье приезжает свекровь и мы вместе с мужем куда-нибудь ходим.. хоть что-то.. но я стараюсь не давить... от этого только ссоры... если не хочет не заставишь(
02.05.2011
У меня в точности как у тебя...((( Думаю, что это надолго, и меняться он не собирается, если у некоторых заложено это, то они изначально помогают...
02.05.2011
Я тоже давно заметила, что большинство пап не желают проводить свободное время со своими детьми. Они находят множество дел и причин, чтобы заняться чем-нибудь другим. У нас такая же история. Заставить их невозможно. Можно только заинтересовать (вместе на роликах, велосипедах, воздушный змей, коньки и т.п.), т.е. то, что интересно самому папаше) А можно просто отправлять детей вместе с ним, туда, куда он идет или едет)))
02.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну ответьте же!!!! Сопливые сопли о бабской доле