прошу совета!

Светик,сил тебе и счастья! Эта полоса пройдет и скоро все забудется,надо просто потерпеть и немного подождать! К мужу не возвращайся-он не изменится,со свекровью ее же методами (пошли на хер) детей никто не отсудит и еще,если есть возможность поменяй место жительства и начни жизнь заново,только без этой семейки (т.к. они мозг трахать будут еще долго)
03.05.2011
Вы уже сделали большой шаг, что выгнали его. Теперь замените замки в дверях, чтобы не ходил когда захочет и не травмировал своим поведением психику детей.  Если работаете, детей у Вас никто не отнимет - слишком это муторно и нужнен очень хороший адвокат, да и дело это слишком затяжное. А разговоры про адвоката - скорее просто так, чтобы нервы поматать Вам.   К людям все возвращается бумерангом - и это нужно помнить. Побольше уверености в себе, сходите в салон, сделайте новую прическу, прикупите туфли на каблуке (обязательно на каблуке и не на высоком, если  не привыкли ходить) и новый сарафан. Уделите себе хотя бы денечек на такие перевоплощения, деток можно маме на несколько часов оставить и уверенность снова вернется. Раз Вы решились об этом написать, Вы еще один шаг к своей новой жизни уже сделали!   Удачи!!!
03.05.2011
ппц.... и как ты его терпела с его мамашкой!??!!! счастья тебе и детишкам!!!!  пусть он лесом идет!!!!  
03.05.2011
пошел он, радуйтесь, а больная свекровь и её сыночка ненаглядный...
03.05.2011
Да уж! Правильно сделали,что разошлись,жалко что раньше не решились:) ну это уже так... Сил вам и терпения и не сдаваться,судя по всему судебное разбирательство будет долгим и не самым легким! Держитесь!
03.05.2011
ну а замочки я бы поменяла! удачи в новой жизни!
03.05.2011
Вы большая молодец, что нашли в себе силы все расставить по своим местам и посмотреть на все объективно. Пусть у вас все получится!
03.05.2011
imageжесть какая! Светик, миленький, держитесь!!! ради своих малюток! ради себя молодой-красивой!!! Дай Бог вам всего наилучшего! самое главное - это ваше с малышами благополучие! а семье этой отрыгнется многократно!  
03.05.2011
Действительно, самое главное, что хватило у вас духу прогнать его. Всё равно у вас с ним уже не наладится, слишком неуважает он вас, а детям такое видеть, да и вам терпеть... Правильно тут заметили: вы не лошадь и не мужик. Вы - сильная женщина. Долой такого немужика, который из жены сделал такое! всё у вас будет хорошо! А они с мамочкой пусть что хотят говорят. Бог им судья. Им ещё воздастся по заслугам! Не захотят помогать с детьми? В суд на алименты, да ещё и на себя до того, времени, как младшему 3 года будет. Только не знаю как быть если он официально не работает. Ну не инвалид же. Также тоже советую поменять замки и настоять, чтобы выписался(кварплату за него не платит). Хотя наверно не захочет выписываться, надеясь что-то отхватить от квартиры... А квартира на вас оформлена? Или на обоих?
03.05.2011
Пиздец! Иначе не скажешь! Скорей бы этот кошмар закончился. А я бы замки сменила под предлогом что обокрали... ну или ключи потеряла теперь боитесь что ограбят.  Девочки, пусть покажусь вам злой... но яб таких мужчин мачерой разрезала бы, ни стержня ни х....   Скоро Светочка все это закончится. Это от всего ББ вам... image  
03.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уррррааа!!!!! ^_____^ мамочки малышей от 8 месяцев - очень нужен ваш совет!